Evolution-Pro-iPad – караоке система из будущего

0
52

Исполнение любимых композиций под аккомпанемент это мечта многих, кто-то себя видит гениальным вокалистом, а кому-то просто нравится петь от души. Именно для таких любителей песни и было изобретено профессиональное караоке оборудование. В отличие от бытовой электроники этого типа здесь на порядок обширнее база песен, общее количество композиций достигает несколько десятков тысяч. Они все профессионально аранжированы, здесь представлены уникальные записи, оркестровки и оригинальные фонограммы. Но данное оборудование не ограничивается исключительно функцией караоке это, по сути, медиацентр, позволяющий просматривать фильмы, прослушивать музыку и даже играть в компьютерные игры.

Одной из таких систем является Evolution-Pro-iPad помимо уже перечисленных функций, здесь предусмотрена функция бэк-вокала, обеспечивающая идеальное звучание, она основана на оригинальных фонограммах и профессиональном звуковом оборудовании. Её обновлённый интерфейс позволяет осуществлять управление с помощью iPad, она используется в VIP-комнатах ресторанов и домашних условиях. Производители создали эту систему для частного использования, что выражается в персонализации интерфейса, позволяющего осуществление предустановки звукового уровня, создание перечня любимых песен и папки с избранными композициями.

Компания Prokaraoke профессиональное караоке оборудование предлагает именно такого типа. В данном случае основным удобством системы является отсутствие необходимости выставления компьютера для её управления, достаточно воспользоваться обыкновенным планшетным компьютером. Также нет необходимости в привязке к конкретному месту, поддержка технологии Wi-Fi позволяет подключаться к Интернету в любой точке доступа, при этом используется самостоятельное обновление базы данных. Усовершенствованная система управления обеспечивает возможность одновременного исполнения песни поиск новой композиции другим пользователем, при этом они не абсолютно не мешают друг другу.

При приобретении этой караоке системы покупатель получает помимо самого оборудования Evolution Pro, с бонусным каталогом песен на диске и коммутацией, планшетный компьютер iPad2 с Wi-Fi роутером. Это позволяет полностью раскрыть возможности системы и использовать её максимально эффективно. Профессиональное оборудование этого типа позволяет создать у себя дома настоящий диско-клуб.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here