Электронный помощник для эффективного бизнеса

0
9

На сегодняшний день создано очень много программ, позволяющих упростить труд бухгалтеров. Среди них ярко выделяется продукт «M.E.Doc», который не только помогает эффективно решить задачу отчетности, но и позволяет избежать многочисленных ошибок. Именно благодаря этому делопроизводство значительно упрощается и становится продуктивнее. Внедряя такую разработку на своем предприятии, руководитель имеет возможность формировать счета, налоговые накладные, а также акты и отчеты. Благодаря тому, что многие процесс автоматизированы, это снижает вероятность того, что важные документы будут утеряны. Кроме того, созданные в программе бумаги в электронном виде можно подписывать при помощи ЭЦП. Такой способ имеет право на существование, так как она приравнивается к оригинальной подписи.
Приобрести систему «M.E.Doc» также необходимо и потому, что она:
1. Помогает наладить обмен накладных между контрагентами. Для того, чтобы внести информацию в свою отчетность больше не нужно проходить долгую процедуру регистрации.
2. Позволяет осуществлять регистрацию документов в едином реестре.
3. Снижает затраты времени на стояние в очереди, а также общение с представителями контролирующих органов.
Еще одной особенностью сервиса является то, что он регулярно обновляется. Каждый раз пользователю будет приходить уведомление об этом, а затем она сама начнет автоматически перезапускаться.
Решив, что эта «умная» программа должна заработать на вашем предприятии, можно заказать ее на сайте магазина «Твiй час» — https://shop.yt.ua/ru/page/medoc. Здесь представлена последняя версия «M.E.Doc», которая обрела широкую популярность в сфере бизнеса.
Качественная установка обеспечения на компьютер.
Компания «Твiй час» предоставляет всем своим клиентам различные виды услуг, позволяющих организовать и наладить процесс электронного документооборота в их корпорации. Специалисты не только продают лицензии на пользования сервисом, но и оказывают техническое обслуживание всем заказчикам. Процесс покупки не отнимает много времени, сделать это можно всего лишь в течение нескольких минут. Более того, на сайте магазина также можно оставить заявку на вызов мастера, который поможет решить те или иные проблемы с установленным обеспечением. Сотрудники гарантированно сделают свою работу качественно, проведя все необходимые манипуляции, чтобы наладить правильную работу.
Как видно, «Твiй час» постарался, чтобы жизнь его клиентов была максимально упрощена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here