Эксклюзивные двери

0
29
Двери

Все больше уникальных дизайнерских решений приходит на смену классике. Радиусные двери являются одним из таких нововведений. Благодаря их наличию открываются новые возможности для оформления офисов, жилых домов и многих других зданий. Подобные стеклянные двери на заказ доступны на сайте http://steklo4profi.ru/2012-08-27-10-11-52 . Ассортимент данного интернет-магазина настолько. Там можно отыскать не только вогнутые, но и выпуклые модели дверей.

Процесс создания

Мастерская данной компании уже многие годы работает с изделиями из стекла, поэтому мы можем  предложить уникальные межкомнатные двери, которые изготавливаются из матового или цветного стекла. Кроме этого доступны и более стандартные варианты, например изделия из прозрачного стекла или оптивайта. Также на сайте «Стекло Профи» доступны комбинированные двери.

Двери содержат изогнутый материал в своем основании. Такого эффекта производители добиваются благодаря специального процессу – моллированию. Благодаря нему и создается гнутое стекло. Чтобы добиться подобного эффекта понадобится специальное оборудование. Поэтому не все мастерские, которые занимаются производством дверных изделий могут похвастаться подобными конструкциями.

Чаще всего дверные двери можно отыскать в торговых и бизнес центрах. Не редки случаи, когда их устанавливают в офисах и даже гостиницах. Это не значит, что они будут неуместны для жилых домов. Совсем наоборот. За последнее время люди используют все больше уникальных конструкций, чтобы придать своей квартире или дому большей индивидуальности. Данные изделия также отлично подходят для зонирования пространства. Поэтому использование в офисах с лихвой себя оправдывает.

Дополнительные услуги

Заручившись подобными конструкциями в интернет-магазине «»Стекло Профи» мы готовы предоставить вам следующие услуги:

  • изготовление радиусных дверей любой сложности;
  • наличие цветной фотопечати;
  • гравировку на стекле.

Покупая изделия в интернет-магазине, вы получаете трехлетнюю гарантию на любой заказ, невзирая на стоимость и сложность конструкции. Стоимость формируется в зависимости от сложности монтажных работ. Чтобы узнать подробную цену можно обратиться к нам за телефоном, указанным на сайте. Наши сотрудники ответят на все вопросы, а также проведут консультацию в ходе, которой расскажут обо всех деталях. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here