«ЭКОБАЙК» предлагает всем электровелосипеды

0
400
Велосипед

Популярность электровелосипедов во всем мире с каждым днем стремительно растет. Они подкупают потребителей своей экологичностью, легкостью, маневренностью и простотой в эксплуатации. На рынках постсоветского пространства пользуются особым спросом модели российского производства от компании «ЭКОБАЙК».

Главное направление деятельности компании «ЭКОБАЙК» и особенности ее подхода к сотрудничеству

Наша компания – официальный филиал международного торгово-производственного концерна Ecobike, главный офис которого находится в Гонконге. Направление деятельности – производство и реализация электровелосипедов. Мы обеспечиваем своих клиентов запчастями, аккумуляторами, всевозможными велоаксессуарами и сопутствующими материалами.

Производим доводку своей техники под конкретного потребителя – доукомплектовываем свои модели и технику клиентов по их желанию. Для комфорта предусмотрена система гарантийного и постгарантийного обслуживания велосипедов марок ECOFFECT, ECOBIKE, а также сервисного обслуживания и ремонта электробайков других марок. Для этих целей создано специализированное тюнинг-ателье и сервисный центр с быстрым и качественным обслуживанием.

Преимущества электровелосипедов

Люди уже давно по достоинству оценили маневренный и легкий транспорт с крутящимися педалями – велосипеды. Электровелосипед впитал в себя все преимущества обычного велосипеда и дополнительно приобрел экологически чистый и сравнительно легкий электропривод. К достоинствам этого транспорта относятся:

  • способность без усилий велосипедиста обеспечить движение с вполне приличной скоростью;
  • если закончится заряд аккумулятора или вы решите позаботиться о своей физической форме, приходят на помощь педали;
  • сравнительно небольшой вес;
  • зарядка батареи не требует больших временных затрат и производится от обычной электросети;
  • не требуется регистрация и получение водительских прав.
  • отсутствие специфичных запахов, поэтому не требуется специальное помещение.

Электровелосипеды от компании «ЭКОБАЙК»

Наша компания не стремится к увеличению модельного ряда, а усовершенствует самые удачные варианты с применением передовых технических достижений. Есть эксклюзивные модели, среди которых всегда находят для себя электровелосипеды даже самые требовательные покупатели. Тщательно производим предпродажную подготовку.
Наши экобайки впитали в себя все преимущества современных моделей:

  • Оснащены легкими и в то же время прочными рамами из алюминиевых сплавов.
  • При необходимости легко складываются до компактных размеров, что дает возможность хранить их в малогабаритных квартирах или перевозить в багажнике автомобиля.
  • В качестве источников питания используются легкие литиевые батареи компактных размеров.
  • Оснащены системами, обеспечивающими постоянную скорость даже в условиях ландшафта со значительными спусками и подъемами.
  • Задний и передний амортизаторы и комфортное седло обеспечивают мягкую и приятную езду.

Кто ценит экобайки по достоинству

Активными пользователями электровелосипедов есть мужчины и женщины в возрасте от 10 и до 80 лет с достатком не ниже среднего. При обычной езде стараются крутить педали и этим всегда поддерживают себя в форме. Пользуются мощностями электромоторов, только когда устали.

Никто не сомневается, что в ближайшем будущем главным источником энергии будет электричество. Воздух станет свежее, а населенные пункты – чище. Внедрение в нашу жизнь транспорта на электрической тяге – один из шагов к этому прекрасному будущему. Многие уже сегодня переориентировались на экологичный транспорт. Если вы любите путешествовать на длинные расстояния и заботитесь об окружающей среде, то такой электровелосипед – прекрасный выбор. Мы предлагаем вам не просто удобный и маневренный транспорт, а новый стиль жизни в современных условиях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here