Эффективное взаимодействие промышленников на Promdevelop.ru

0
9

Эффективное взаимодействие и обратная связь всегда сопутствуют достижению высоких результатов чего бы то ни было. Информационно — промышленный портал Promdevelop.ru активно способствует такой взаимосвязи.
Promdevelop.ru отображает деятельность разнонаправленных отраслей промышленности. Информативность, которую предлагает портал позволяет оценить уровень развития промышленности и сопутствующих сфер деятельности.
Если Вам необходимо осветить деятельность своей фирмы, то бесплатное размещение информации о ней с помощью сайта будет прекрасным подспорьем.
Для удобства и большей информативности на сайте разработаны специальные разделы, среди них такие:

1. Информаторий. Раздел содержащий свежие новости и информационные публикации.

2. Объявления. Раздел содержит бесплатные объявления о купле — продаже, об услугах, что заинтересует логистические фирмы, транспортные компании.

3. Инжиниринг. Обсуждение проектных работ, новейших разработок, разработка схем и чертежей, консалтинговые услуги.

4. Материалы и сырье. Предоставляется информация о фирмах поставщиках, об условиях работы транспортных компаний, сравнительная информация заводов и компаний производителей.

5. Услуги. Собраны данные о функционировании предоставляемых услуг в промышленной отрасли, сервисными, монтажными, строительными, аналитическими компаниями.

6. Транспорт и специализированная техника. Один из самых широко развитых разделов. В нем находится постоянно обновляемая информация об аренде, продаже, производстве транспорта и что самое главное специальной техники. Сайт работает таким образом, что заинтересованные клиенты направляют заявки непосредственно от сюда. Важным является постоянное пополнение рубрики новыми категориями.

7. Работа. Размещаются уведомления о вакантных должностях. Есть возможность оставлять свои резюме.

Для развития сайта Promdevelop.ru, удобства и пользы его использования, присылайте письма с информацией что бы вы хотели видеть на сайте, какая информация мало освещена, какие еще необходимы рубрики. Почта для писем обратной связи: [email protected]
Когда для развития Вашего предприятия и открытия новых сфер деятельности, понадобится актуальная информация, то сайт Promdevelop.ru будет только в помощь. Активная и прибыльная деятельность в которой вы заинтересованы будет реализована в тандеме с нашим сайтом.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here