Доставка авто из США и Канады в Украину от Trizub Auto

0
64

Водители, которые утверждают, что автомобиль – это средство передвижения, а не роскошь, по всей видимости не очень интересуются ценами на машины на отечественном рынке. Именно поэтому все больше автолюбителей ищут интересные и более выгодные по цене варианты за пределами Украины.

Авто из США и Канады недорого с доставкой в Киев и города Украины

Доставка авто из США в Украину и КиевСредний по цене Lanos на рынке подержанных машины в нашей стране будет стоить примерно столько же, сколько более навороченный и укомплектованный седан из США c небольшими повреждениями.

Компания «Тризуб Авто» (Киев, ул. Крещатик д.7/11, офис 215) предлагает услуги по подобру, покупке и доставке авто из Америки в столицу и города Украины. Мы имеем более 10 лет опыта работы в этой сфере и знаем все тонкости, «подводные камни» выбора и доставки американских машин.

К большому сожалению, снижение цен на автомобили на украинским рынке не наблюдается. В связи с этим поток клиентов компании Тризуб Авто стремительно растет. Мы помогаем купить хороший надежный автомобиль в отличном состоянии по адекватной цене. В последние пару лет машины из США стали лучшей альтернативой дорогим бэушным авто, выставленным на продажу в нашей стране.

Доставка автомобилей из Америки от Тризуб Авто – быстро, надежно, недорого

Наслушавшись историй об удачных покупках недорогих б/у машин в Штатах от друзей, родственников и знакомых, наши соотечественники начинают интересоваться вопросом: во сколько обойдется авто из США с учетом стоимости доставки. Сразу заметим, что при обращении к нам, менеджеры называют стоимость всех видов услуг и окончательную цену приобретаемой машины. В результате покупатель изначально знает, в какую сумму обойдется покупка самого автомобиля и сколько будет стоить его транспортировка.

Цены на доставку авто из США и Канады

Все прекрасно понимают, что Украина и США находятся далеко друг от друга. К тому же автомобиль является крупногабаритным грузом. Поэтому, его доставка априори не может стоить очень дешево. Несмотря на это, Тризуб Авто предлагает выгодные расценки на доставку авто из США и Канады в Украину и Киев. Мы работаем с логистическими и транспортными компаниями на особых, более выгодных условиях, благодаря чему может оптимизировать расходы своих клиентов. Если вы самостоятельно обратитесь в те же транспортные компании, то для вас стоимость услуг по доставке будет дороже.

Основные факторы, от которых зависит цена доставки автомобиля из Америки в Украину:

  • Место, откуда авто будет доставлено в порт на территории США (Америка – огромная страна, поэтому доставка по США также выльется в некую сумму);
  • Транспорт, которым машина прибудет в порт отправки (поезд, на лафе и т.п.);
  • Порт, в который авто прибудет, переплыв через Атлантический океан (чаще всего, порт Одессы).

Почему с нами выгодно и удобно работать?

Купить авто из США возможно и самостоятельно. Однако, в таком случае покупателю придется потратить много времени и сил для оформления сделки, растаможки и доставки машину в Украину. Вопросы, связанные с оформлением страховки, поиском корабля, аренды контейнера, оформлением необходимых сертификатов и оплатой брокерских услуг также никто не отменял. Подобная волокита может растянутся на месяцы. Не проще ли обратиться в компанию Тризуб Авто, выбрать понравившийся автомобиль, оплатить его стоимость и стоимость сопутствующих услуг и через 6-8 недель получить свою покупку в конечном пункте назначения? Конечно проще!

Наши менеджеры с радостью возьмутся за дело и будут решать все вопросы вместо вас. Достаточно обратиться в офис компании Тризуб Авто или связаться с нашими менеджерами по телефону. Мы подберем для вас лучшие варианты авто в пределах имеющегося бюджета и быстро, без рисков, доставим покупку в любую точку Украины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here