Дом, милый дом.

0
8
Квартира

Мысли о переезде.

В жизни каждого человека появлялись мысли о смене места жительства. При этом начинают возникать вопросы: в каком районе лучше приобрести дом, чтобы там была сосредоточена вся инфраструктура? Окажется ли цена приемлемой? Понравится ли планировка жилья?

Жилой комплекс Добробут рекомендует купить квартиру в Днепропетровске, тем самым отвечая на все ваши вопросы.

Чего стоит ожидать?

Новостройки размещаются по адресу проспект Слобожанский, 17а (бывший проспект Газеты Правда, 17а). Это тихое место, располагающееся на второй линии от проспекта. Не подумайте, что жилое помещение находится в глуши, наоборот. Добраться до центра не составит труда — 10 минут на общественном транспорте. Если у Вас есть дети, то купить квартиру в Днепре покажется еще более заманчивым предложением, так как недалеко от этого жилого комплекса располагаются школы и детские сады. Скучно не будет, ведь в нескольких минутах размещаются магазины, торгово-развлекательный центр Вавилон, рестораны, кафе и всемиобожаемый MC Donalds. Если предпочитаете отдыхать в тишине и покое, то значит парковая зона и набережная Днепра с пляжем Вас порадуют.

Моя квартира — моя крепость.

Наша компания занимается продажей квартир в Днепропетровске и предлагает кров с различной площадью, начиная от 46 кв.м., заканчивая 92 кв.м. Так что проблем по выбору жилплощади не будет. Насчет качества беспокоиться не стоит, при строительстве использовались современные технологии и материалы. Каждое помещение оборудовано металлопластиковыми окнами с энергосберегающим стеклопакетами, железобетонными потолками, противопожарными дверями. Оснащены электропроводкой, холодной и горячей водой. На сайте http://pravda17a.com.ua/ Вы можете узнать всю остальную подробную информацию о новостройке в Днепропетровске. Стоит знать, что это десятиэтажное здание с четырьмя лифтами. И конечно же имеется парковка: двадцать одно открытое и тридцать восемь крытых парковочных мест.

Плата за роскошь.

Чтобы Вам не доставлять лишних хлопот, покупка дома осуществляется от застройщика. То есть имеется возможность купить квартиру в Днепропетровске без посредников и переплат. Все что требуется:

  1. Набрать номер или лично явиться в Центр Продаж;
  2. Ознакомиться с каталогом и решить, какой дом будете приобретать;
  3. Заключить договор в Обслуживающем кооперативе, при этом иметь при себе паспорт и идентификационный номер налогоплательщика (ИНН).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here