Долгожданный Galaxy S8+ стал лучшим в своем классе!

0
19
Самсунг

Долгожданная новинка от южнокорейской компании Samsung, выпустив в мир линейку Galaxy S8+, произвела настоящий фурор. Потрясающий дизайн гаджета удивил своей оригинальностью, доказав, что, не смотря на изобилие смартфонов на мировом рынке, все же можно создать нечто незаурядное с потрясающим дизайном. Чтобы выделить аппарат среди конкурентных моделей, производитель отступил от тенденции изготовления корпуса из алюминия, использовав закаленное стекло Gorilla Glass 5, которое покрывает переднюю и заднюю панель телефона. А вот рамки на гранях, как и прежде, выполнены из алюминия, но теперь окрашенного в цвет корпуса. Благодаря отполированным панелям и тщательно подогнанным под общий стиль граням кажется, что телефон Samsung S8+ вырезан искусными мастерами из цельного куска стекла.

Первое, что заметит почитатель гаджетов от Самсунг, это отсутствие надписи на лицевой стороне. Такое решение непременно порадует тех, кто предпочитает отсутствие на фронтальной панели своего смартфона логотипов. С другой стороны аутентичный дизайн Galaxy всегда делает гаджет узнаваемым среди множества смартфонов. Главный акцент в восьмом поколении, это большой дисплей на 6.2 дюйма, который покрывает 84,26% поверхности телефона, оставляя совсем немного места для вставок вверху и внизу. Скругленные под форму корпуса грани и углы Galaxy S8+ создают впечатление, будто вы держите в руке сплошной экран. На верхней части тонкой рамки компактно расположились фронтальная камера, динамик, сканер сетчатки глаза, датчик RGB цвета и освещенности. Полюбившийся многим сканер отпечатка пальца корейский производитель переместил на заднюю панель, расположив его по соседству с камерой. Нижняя вставка тыльной стороны телефона не имеет никаких элементов, и скорее создана для симметрии, придавая дизайну гармоничности.

Задняя панель Samsung Galaxy S8+ имеет лаконичный внешний вид, придерживаясь определенного симметричного стиля. Глазок камеры теперь утоплен в корпус, окантован изящной, немного выступающей рамкой. Рядом с камерой, выстроившись в одну линию, разместились светодиодная вспышка, сканер отпечатка пальца, а также датчик сердечного ритма. Говоря о камере, стоит отметить, что оптика на 12 Мп поддерживает технологию DualPixel, которая способствует быстрой, точной фокусировке на любом объекте в кадре. Фронтальная камера на 8 Мп отлично адаптирована для ночной съемки, а это бесспорно порадует любителей селфи. За счет увеличенной производительности смартфона и выделенной памяти камеры срабатывают в доли секунд, помогая запечатлеть реалистичный, насыщенный цветами кадр. С полной уверенностью можно сказать, что камеры флагманских смартфонов Samsung, как и прежде, являются лучшими на мобильном рынке.

Купить ультрасовременный смартфон Samsung Galaxy S8+ по доступной цене в Украине можно в интернет-магазине Tabletka . Уже сейчас вас ждут отличная поддержка покупателей, широкий ассортимент и быстрая доставка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here