Delivery Club — выбор из сотен служб доставки

0
49

Доставка еды на дом или в офис давно стала привычной и очень востребованной услугой. Это способствовало появлению огромного количества различных служб доставки в каждом городе. У большинства из нас есть своя проверенная доставка пиццы, ресторанных блюд или обычных продуктов, с умеренными ценами и хорошим качеством обслуживания. Но нередко бывает и так, что услуги оказываются некачественно, а цены завышены. Чтобы не попасть на такие недобросовестные службы, существует очень полезный и интересный сайт — Delivery Club.

Почему Delivery Club?

На сайте есть возможность изучить предложения сотен служб доставки, сравнить цены и ассортимент. Это очень экономит время, ведь самостоятельно искать сайты и сравнивать условия придётся гораздо дольше. Но самым главным преимуществом здесь является качество обслуживания. Выбирая нужный магазин, клиент сразу видит его рейтинг, время доставки заказа и стоимость продуктов. На сайте обязательно учитываются все отзывы клиентов, чтобы исключить недобросовестное обслуживание.

Как правило, в любой службе доставки через Интернет необходимо регистрироваться для получения заказа. Здесь же клиент регистрируется только раз, после чего он может заказывать пиццу, суши, любые блюда или продукты во всех представленных на сайте магазинах. Кроме того, программа отсортирует магазины по удалённости от указанного адреса, что позволит точнее определиться с выбором службы доставки и сэкономит время.

Но и это ещё не всё. Помимо того, что услуги сайта бесплатны, клиенты с каждым заказом набирают бонусные баллы, которые можно обменять на лучшие ресторанные блюда, электронику, бытовую технику и спортивные товары. Чем больше заказов, тем больше набранных баллов. Таким образом, можно получить не только качественное и быстрое обслуживание, но и приятное дополнение в виде ценных призов. Первые 300 баллов начисляются при регистрации на сайте, а каждый десятый заказ приносит ещё столько же.

www.delivery-club.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here