Что такое вибротон?

0
55

Многим из нас иногда приходит мысль улучшить свой внешний вид, стать привлекательнее и красивее, например: укрепить мышцы, избавиться от лишнего жира, сделать тело более подтянутым, рельефным и упругим. Но на регулярные массажи и спортивные тренировки уходит достаточно много денег, времени и сил. И в решение данных проблем вам поможет Вибротон! Находясь дома регулярно надевайте вибропояс «Вибротон» и через некоторое время вы увидите потрясающий результат, причём такого эффекты вы без труда добьетесь, без время провождения в спортзале.
Что-же такое Вибротон?
Вибротон – это вибромассажер, он вызывает в мышцах тела микросокращения. Вибропояс вибротон имеет ручной режим, а также 5 видов режима автоматической работы. Работая на компьютере, занимаясь различными домашними делами, во всё это время мышцы в проблемных зонах сокращаются с помощью микросокращений от 30 до 50 раз в одну секунду (скорость микросокращений зависит от выбранного вами режима).
В борьбе с целлюлитом, для укрепления и создания мышечного рельефа на вашем теле, пояс Вибротон незаменим в данных действиях. Специальная застежка-липучка, которая может регулироваться, обеспечивает закрепление пояса в любых проблемных зонах, а также позволяет поработать над мышцами бёдер, рук, спины, брюшного пресса либо ягодиц.
Вследствие применения данного тренажёра на тело, то заметно улучшается структуры и тонус кожи и, конечно же, состояние мышц! Для мужчин достаточно 20 или 25 минут в день, а женщинам 10 или 15 минут сеанса выбромассажа для достижения желаемого результата.
Для того чтобы достичь максимального результата, то сочетайте вибромассаж Вибротон с фитнесс-программами и диетами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here