что такое электрические карнизы и почему они становятся популярнее с каждым днем?

0
23

В наше время человек стремиться как можно больше упростить свою жизнедеятельность. Упрощение не обошло стороной и жилые квартиры. С каждым днем все больше и больше людей устанавливают в свои дома электрические карнизы для штор. Что же это такое и почему электрические карнизы становятся все популярнее? Давайте разбираться!

Ну а если вы решили установить электрический карниз для штор в свою квартиру, то в этом вам может помочь ООО «Дом в движении». Компания изготовит и установит электрический карниз в ваш дом в течение 5 рабочих дней. Для этого вам нужно всего-лишь связаться с компанией по телефону 8 (499) 638-25-37 или на сайте prokarniz.ru. На все проделанные работы вам будет предоставлена гарантия на 5 лет.

Так что же такое электрические карнизы? Как несложно понять из названия, электрические карнизы позволяют человеку двигать шторы при помощи автоматических механизмов. Управление таким карнизом может быть как стационарным, так и дистанционным. При стационарном варианте специальный пульт управления крепится на стене недалеко от карниза. Это наиболее доступное решение, однако оно не так удобно в использовании, как электрические карнизы с дистанционным управлением.

Электрические карнизы с дистанционным управлением дают владельцу несколько больше возможностей. Как правило, управление осуществляется с помощью специального пульта. Однако, встречаются модели, которыми можно управлять телефоном при помощи специального приложения. Пр. Этом, многие такие модели можно запрограммировать на автоматический режим, при котором программа будет поддерживать определенный уровень освещения.

Так почему-же такие системы становятся все популярнее? Главная причина состоит в том что такие карнизы действительно упрощают жизнь. С такими карнизами вам не придется отрываться от работы или отдыха ради того, чтобы задвинуть шторы, ведь вы сможете сделать это при помощи собственного смартфона.

Кстати, подобные системы применяются не только в домах, но и, например в театрах. Дело в том, что занавесы любого театра имеют достаточно внушительный вес. Поэтому для того, чтобы упростить процесс открывания и закапывания сцены, который происходит не один раз за спектакль, прибегают к электрической системе,

Кроме того, электрические карнизы придадут вашему жилищу гораздо более современный вид. Только представьте, как удивятся ваши друзья, увидев то, как вы управляете шторами даже не подходя к ним.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here