Что такое ботокс

0
12

Современная женщина должна выглядеть красиво. Помогает ей это осуществить различные макияжи, косметические кремы, процедуры, занятия спортом и другие оздоровительные процедуры. В современном мире стала доступна еще одна процедура, которую назвали ботокс.
Ботокс, на самом деле, название компании, которая поставляет на рынок, препараты для омоложения. В состав препаратов входят различные компоненты, особенно животного происхождения, которые позволяют омолодить кожу и придать ей большей упругости и шелковистости.
Данная косметика, или средство для омоложения, позволяет устранить появившееся глубокие морщины. Лицо становится более молодым, а глубокие морщины практически исчезают, оставляя небольшую видимую впадину, если морщина была уж слишком глубока. Также, препарат способен устранить морщины между бровями. Главным и основным аспектом процедуры является устранения эффекта появления пота.
Инъекцию ботокса, а именно таким методом он попадает в организм, проводят только в специальных салонах красоты. Нередко ее используют в хирургических кабинетах пластические хирурги. Операция достаточно болезненная, а стоит немало денег.
Хотя игла и очень тонкая, но укол, конечно же, ощущается. Токсин, который находится в препарате, вкалывают непосредственно в саму морщину. В результате получения такого вещества, часть лица полностью перестает двигаться. Многие считают, что процедура умертвляет ткани. Это совершенно не верно. Скорее всего, эффект можно сравнить с замораживанием, но при этом питательные вещества и кровь продолжают циркулировать в этом месте. Результат виден через 3-и дня. На второй недели, в результате замирания, кожа перестает двигаться и начинается процесс выравнивания. Если постоянно использовать данный метод, о морщинах можно совершенно забыть. А кожа будет всегда молодой и привлекательной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here