Что нужно приобрести для игры в страйкбол?

0
27

В последнее время страйкбол приобрел достаточно большую популярность. Это очень увлекательная игра, которая заинтересует мужчин практически любого возраста. Основное отличие страйкбола от пейнтбола состоит в реалистичности. При игре в страйкбол используется оружие и снаряжение, максимально похожее своим внешним видом на настоящее. Давайте разберемся, что нужно для игры в страйкбол.

Для начала вам необходимо выбрать тактическую одежду. Вы можете найти и купить копию снаряжения какого-нибудь реального военного подразделения. Многие команды полностью себя стилизуют под SAS или GSG-9. Можете выбрать все, что вам нравится. Однако помните, что прежде всего ваше снаряжение должно быть удобным. Выбирайте одежду, которая строго подходит вам по размеру.

Еще одним неотъемлемым атрибутом любого страйкболиста является оружие. Причем некоторые модели страйкбольного оружия практически не уступают в цене своим огнестрельным аналогом. Цена страйкбольного оружия зависит от 3 факторов. А именно от устройства механизма, веса и от схожести с реальным оружием. Ваше оружие может работать от аккумулятора, или же от баллона со сжатым газом. У каждого решения есть как преимущества, так и недостатки. Учтите, что если вы хотите полностью повторить образ бойца из реального подразделения, то вам нужно покупать оружие, которое использует данное подразделение. Согласитесь, АК-74 в руках бойца из GSG-9 будет выглядеть не очень уместно.

Немаловажна и обувь, которую вы надеваете на игру. Естественно, она должна соответствовать антуражу. Не стоит покупать на игру кроссовки. Самым оптимальным вариантом будут берцы. Они и военному стилю соответствуют, и будут достаточно удобны при игре.

Во время игры у вас должна быть связь с другими членами отряда. А лучше всего для связи подойдёт рация. Конечно, не на всех играх нужна рация. Однако в большинстве игровых операций это просто-напросто необходимая вещь.

Ну и конечно стоит позаботиться о таких вещах, как дополнительные аккумуляторы и магазин. Во время игры у вас может сесть аккумулятор, или закочатся пули в магазине. фактически вы останетесь на поле боя без оружия. Чтобы избежать такой ситуации, нужно подстраховаться заранее.

http://strikeshop.com.ua/-тактическая одежда для страйкбола

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here