Что делать, если появились грызуны?

0
10

1

Грызуны истребляют различные запасы продовольствия, а так же портят весь урожай в огороде. Поэтому необходимо с ними бороться. Но как это сделать? Существует много способов избавления от данных существ. Можно поставить различные ловушки, которые могут не всегда эффективно сработать на данных существах. Грызуны начинают эволюционировать и понимать что такое ловушка. Поэтому, существует другой способ избавления от данных зверей. Ученые выяснили, что может заставить данное семейство почувствовать страх и тревогу – ультразвук. Проводя над данными существами опыты, ученые убедились, что нервы грызунов очень восприимчивы к ультразвуку, и он звучит для них как сигнал бедствия. Высокие технологии привнесли в нашу жизнь специальные электронные устройства, которые позволяют защитить свой огород или сад от грызунов. Это устройство называется отпугивателем.

Если вы обнаружили в саду или в огороде различные ямочки, то знайте, у вас появились кроты и чтобы избавиться от них, вам необходимо приобрести специальное устройство — ультразвуковой отпугиватель кротов. Дачник сможет легко избавиться от данного семейства грызунов, которые разрушают почву, истребляют урожай и приносят значительный ущерб различному продовольствию, находящемуся в кладовке. Устройство оснащается динамиком, который издает ультразвуковой импульс различной мощности, которую можно регулировать. Чем больше мощности, тем больший охват территории вы получаете. Устройства для избавления от кротов на рынке можно приобрести очень дешево – их цена вполне адекватная и приобрести их может любой желающий покупатель.

Существует специальная модель, которая зарекомендовала себе по цене и эффективности — Гром-Профи. Она позволяет охватить территорию более полутора тысяч квадратных метров. Устройство выполнено в виде штыка, который вставляется в землю на необходимом вам месте. Не стоит прилагать значительные усилия, чтобы воткнуть данное устройство в землю, иначе вы сможете сломать его. Поэтому, нужно вырыть неглубокую ямочку, куда можно спокойно вставить устройство и закопать. Устройство работает автономно и не нуждается в подключении к сети двести двадцать вольт. Оно использует энергию встроенного аккумулятора, а в дневное время потребляет энергию солнца. Приобретая данную модель, вы навсегда избавитесь от различного рода грызунов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here