Новинки чехлов и накладок для IPhone 7 и 7 Plus от сети магазинов мобильных аксессуаров «ВЧехле»

0
88
Чехлы

Одним из самых популярных запросов в поисковых системах в последнее время является “чехлы iphone новинки”. Вы тоже являетесь счастливым обладателем свежего гаджета от компании Apple? Поздравляем! С выходом в свет айфона 7 и 7 плюс магазины запестрели различными аксессуарами, которые претендуют на место лучшего друга для вашего девайса. Чтобы не томить вас долгим и нудным поиском интересных моделей, мы подготовили для вас данную статью.
Ни для кого не секрет, что телефон прослужит вам дольше, если обеспечить ему защиту. Чехол — универсальный аксессуар, который с легкостью дополнит образ и защитит девайс от механических повреждений.
Давайте рассмотрим новинки чехлов и накладок на iphone 7 plus, которые наиболее приглянулись посетителям сайта мобильных аксессуаров «ВЧехле».
Накладка Rock Royce Series с функцией подставки
Именно тот случай, когда аксессуар становится не только украшением гаджета, но делает его использование удобнее. Накладка легко превращается в удобную подставку, благодаря которой вы можете с комфортом смотреть фильмы или читать книги, удобно расположив телефон на ровной поверхности.

Чехлы

Ее конструкция поражает своей прочностью — изготовлена из двух крепких материалов поликарбоната и термополиуретана. Объединяясь в одно целое, они гарантированно защитят ваш гаджет от царапин, а также смягчат удар при падении. Идеальный вариант для придания девайсу еще более приятного вида.
Прозрачный чехол с глянцевой окантовкой

Чехлы

Красота в простоте. Данную модель оценят люди, которые не спешат украсить свой гаджет стразами и блестками, но все же хотят подчеркнуть и без того, идеальный дизайн смартфона.

Аксессуар изготовлен из тонкого прозрачного силикона, который по бокам обрамлен глянцевой границей. Легкий, тонкий, эластичный — он ни на каплю не увеличивает внешний вид смартфона. Полностью исключает попадание пыли и прочих загрязнений на гаджет, а также будет надежно оберегать его от появления сколов и трещин.

Накладка «Всевидящее око» с прозрачными краями

Если вы ищете что-то особенное и неповторимое, советуем обратить внимание на данную модель накладки для iphone 7 и 7 plus. Представлена в трех стильных, дизайнерских решениях. Изготовлена из высококачественного силикона, она плотно сидит на девайсе, тем самым надежно оберегает его от разных повреждений. Имеет все функциональные вырезы и кнопки — важный фактор, так как от этого зависит, будет ли работа со смартфоном комфортна и удобна.

Чехлы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here