Брокеры на Форексе и отзывы о них

0
23
Брокеры

ФорексИнвестирование денег или заработок на продаже валюты сегодня считается самым неоднозначным видом заработка. В разных сферах бытует как хорошее, так и плохое мнение, но независимо от взглядов многие люди демонстрируют на своем опыте, что заработать, занимаясь трейдингом, возможно. Площадка для трейдинга, как известно, одна – это рынок Форекс, существующий с конца 20 века. Принцип работы Forex следующий: трейдеры имеют какую-либо валюту и продают ее согласно запросом экономики. В зависимости от положения цена валюты может падать или подниматься. При удачных сделках трейдер имеет прибыль и тем самым улучшает свое финансовое положение.

Как начать зарабатывать на Форекс

Есть два пути для начальных продаж – внести на депозит Форекс необходимую минимальную сумму и согласно какой-либо стратегии производить продажи. Но этот вариант подходит для тех, кто имеет собственные сбережения для инвестирования. Кроме того, для успешного трейдинга необходимо иметь базовые знания о рынке, о том, как работает операционная система, а так же владеть разными стратегиями по продажам. Второй путь для начальных продаж – сотрудничество с компаниями, которые называются брокеры.

Что такое «брокеры» и отзывы о компаниях

Брокеры или брокер-компании – это финансовые компании, похожие по функциям на банки, которые предоставляют кредит на начальное пополнение депозита. В их функции также входит:

  • предоставление удобной операционной системы для трейдинга;
  • консультирование о нынешнем положении на рынке;
  • аналитическая переработка информационных поводов.

ФорексСотрудничество с брокерами будет удачным, если изначально подобрать максимально подходящую компанию. Но, как показывает практика, удачным выбором становится тот, если выбирать лучших брокеров. Таковой компанией является Телетрейд, которая успешно оказывает свои услуги на международном уровне. В список входит более 30 стран, в том числе и Украина.

Более того, на любом сайте о форекс-брокерах, будь то официальный или неофициальный, эта компания всегда входит в Топ 3 и получает много положительных отзывов.

Как правило, любая брокер-компания, даже если она популярная и занимает лидирующие места в разных топах, на узконаправленных форумах имеет неоднозначные отзывы. Телетрейд же вызывает самое минимальное количество сомнений, а как следствие – минимум отрицательных отзывов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here