Большой выбор игр на андроид совершенно бесплатно

0
142
Игры

Поиграть в игры на Андроид бесплатно и без регистрации можно, став посетителем сайта http://android-tehno.ru. Каждый желающий может скачать здесь любую игру, не расходуя денег.

Как устроен сайт

Раздел программы на Андроид позволяет воспользоваться любым приложением без внесения денег. Можно заняться своим телом, уделив время подтягиванию за счет приложения Runtastic Pull-Ups PRO. Присоединившись к данной программе, возможно, достигнуть результата до 100 подтягиваний. Требуется только выйти во двор и начать тренировку на турнике.

Программы мультимедиа позволяют работать с музыкой, делать снимки и снимать видео. Для прослушивания радио отличным приложением является TuneIn Radio – объединяет 40 000 радиостанций повсеместно. Тут можно прослушать, как известные радиостанции, так и малоизвестные из интернета. Представлены программы и для чтения книг на Android – Moon+Reader Pro, Listen Audiobook Player,Mantano Reader и иные. Вы в любой момент сможете посвятить время чтению, погрузившись в увлекательный сюжет.

Лучшие игры на Андроид от Android-tehno.ru

Обратившись к данному сайту, можно подобрать оптимальный вариант игры для своего ребенка. Развитию интеллектуальных способностей способствуют разнообразные симуляторы, включающие выполнения разнообразных заданий. Данные игры развивают у детей терпеливость, логическое мышление, внимание и иные полезные навыки.

Разноплановые игры на Android предоставят возможность подобрать вариант на свое усмотрение. Выбрав квесты, открывается возможность отправиться в путешествие, которое запомнится невероятными приключениями. Здесь можно сыграть в популярнейшую игру лета 2016 года – PokemonGO, заключающаяся в ловле покемонов и пополнении коллекции.

Раздел настольные игры предоставляет возможность занимательно провести досуг поклонникам игрового процесса в карты, кубики. Уникальное предложение – Русские кроссворды, пользующиеся небывалым успехом в России теперь доступны на Андроид.

Всем любителям страха можно присоединиться к жанру хорроры. Интегрирует стиль экшн и хоррор игра — House of Grudge. От игрока потребуется раскрыть тайну старого дома в деревне, в котором семейному счастью настал конец.
Приверженцам спорта отдельно представлены спортивные игры. Настоящий футбол на смартфоне – реальность с игрой Real Football. Пользователь сможет создать команду своей мечты и сыграть на лучших стадионах.

Сайт http://android-tehno.ru — это прекрасная альтернатива плеймаркету. Здесь очень большой выбор качественных игр, которые можно скачать и установить на смартфон совершенно бесплатно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here