Большой iPhone 7S Plus: отличия от старого Айфона

0
84
Айфон

Одновременно с презентацией iPhone 8 аудитории был показан новый фаблет версии Plus. Данная традиция началась с шестого поколения в 2014 году – компания одновременно выпускает две версии флагмана. В 2017 году все ожидали появления iPhone 7s Plus, но вместо него был показан Айфон 8 и 8 Plus. В чем отличия новинки от предыдущего поколения и насколько они хороши относительно iPhone X?

Характеристики iPhone 7s Plus

Перечислим основные характеристики смартфона и пару слов о каждом пункте:

  • Дисплей с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1920 на 1080 пикселей. Из новых функций экран получил технологию True Tone (цветокоррекция изображения на дисплее относительно освещения), второе поколение 3D Touch, повышенную контрастность.

  • Защита от влаги и воды по стандарту IP67. Теперь смартфон выдерживает погружение в воду до 1 метра.

  • Новый процессор на архитектуре 64 бит и с ядрами – A11 Bionic. Именно такой установлен в флагмане iPhone X.

  • Основная двойная камера по 12МП и широкоугольным объективом, 10-кратным оптическим зумом.

  • Фронтальная камера FaceTime на 7МП, возможность записи видео в 1080р и фотосъемкой с разрешением Full HD.

  • Последнее поколение, в котором имеется привычная всем кнопка Home, которая является многофункциональной – с ее помощью не только осуществляется управление меню, но и сканируется отпечаток пальца с помощью Touch ID.

  • Аккумулятор с временем работы до 21 часа в режиме разговора.

  • Операционная система iOS 11 с поддержкой всех последующих обновлений.

  • Все необходимые датчики – акселерометр, датчик приближения, внешней освещенности, идентификации по отпечатку пальца.

  • Поддержка беспроводной зарядки.

  • Прежний дизайн корпуса и новые материалы – передняя и задняя панели теперь покрыты прочным стеклом.

Отличия 7s от 7 Plus

Новое поколение iPhone 7s Plus (iPhone 8 Plus) – это не прорыв в плане новых технологий или неординарных решений, коим является iPhone X. В новинке с дисплеем на 5,5 дюймов были добавлены новые функции и возможности, а также доработаны недочеты, которых в «семерке» практически не было.

Компания Apple настойчиво намекает на актуальность новинки при использовании дополненной и виртуальной реальности. Новый процессор вкупе с графическим чипом выдают заоблачные показатели в AR, коих не может достигнуть ни один конкурентный смартфон на сегодняшний день.

Если вам важна высокая производительность, то новое поколение смартфона будет отличным выбором. В том случае, когда пользователям не столь важны показатели телефона в играх, виртуальной реальности и так далее, им рекомендуется обратить внимание в сторону «семерки», ведь в повседневно жизни, стандартных задачах, таких как фотографирование, социальные сети, интернет, видео, iPhone 7s Plus и 7 Plus ведут себя одинаково достойно. На сайте http://afmcenter.ru вы найдете все характеристики обоих поколений и сможете сравнить их между собой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here