Блог о стиле и моде

0
32

Все мы стараемся стремиться к совершенству. И не у каждого это получается. Но, благо дело, в наше время существует огромное количество разнообразных модных блогов о том, как правильно одеваться и как правильно сочетать одежду для повседневной носки. И наш блог является одним из них http://glamurnyiy.ru. Мы предлагаем своим читателям немало советов касаемо стиля и моды. Именно у нас вы сможете найти стильные решения для повседневной носки. И только мы точно знаем, как следует одеваться мужчинам и женщинам, от каких предметов гардероба лучше всего отказаться, а какие следует принять во внимание.

Как выбрать красивую футболку женщине?

Наш стильный блог готов рассказать вам о многих секретах моды. И сейчас мы с вами поговорим о стильных футболках. Ведь именно этот предмет гардероба является одним из наиболее распространенных в наше время. Именно футболка присутствует в шкафу у каждого из нас. Обратите свое внимание на тот факт, что футболки есть как у женщин, так и у мужчин. Это невероятно практичная и функциональная вещь. Данное изделие необходимо уметь правильно подобрать. И мы предлагаем вам несколько советов касаемо этого:

1) Если у вас худощавое телосложение, то не стоит покупать слишком облегающую модель футболки. Для вас наиболее уместной окажется более и менее просторный вариант.

2) Для стройных девушках настоящим модным выбором этим летом станет топ с открытым животом. Только постарайтесь почувствовать тонкую грань между вульгарностью и модой. Выбирайте модели с закрытым пупом.

3) Полным девушкам лучше выбирать футболки с крупными принтами и с аккуратными вырезами, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

И не стоит забывать о том, что худым лучше выбирать светлые оттенки в одежде, а полным – темные.

Как выбрать модную футболку мужчине?

Для того чтобы мужчина выглядел привлекательно, ему следует научиться грамотно подбирать для себя футболки. В этом вам могут помочь наши советы. Футболка поло, например, позволяет выглядеть одновременно нарядно и спортивно, поскольку она включает в себя элементы футболки и рубашки одновременно. А вот классические футболки в обтяжку подходят для повседневной носки мужчинам со спортивным телосложением. Более просторные модели футболок – это идеальный выбор для мужчин, которые обладают лишними килограммами. Такая одежда позволит вам их вовремя умело скрыть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here