Blackberry как новый маяк в мобильных технологиях

0
30

Компания Blackberry занимается изготовление интересных и функциональных смартфонов вот уже на протяжении нескольких лет – и за все это время неоднократно удивляла рынок своими уникальными мобильными технологиями, за которыми так активно гоняются другие компании. Их главное детище – смартфон бизнес-класса Blackberry – является как бы венцом их творения. С каждым годом выходит новая линейка этих смартфонов, что позволяет сказать много хороших слов в адрес компании.

blackberry-bold-9930-keyboard

Многие Android-пользователи, уже попривыкнув к своим устройствам, нередко задаются вопросом о том, а для кого, по сути, предназначены эти линейки? Ведь в качестве смартфона бизнес-класса его уже не воспринимаешь, настолько он распространился и среди обычных пользователей. Теперь blackberry может похвастаться не только богатым бизнес-функционалом, но и самыми последними социальными обновлениями, которыми могут похвастаться и аналогичные модели из Androd-сегмента.

blackberry-curve-9300-29g1-8001

Впрочем, у лидера компании пока что нет намерения прекращать традиционное производство и переходить на совершенно другой уровень обслуживания. Смартфоны Blackberry уже давно завоевали популярность, и не только у бизнесменов. Комфорт, функциональность, производительность – этими тремя эпитетами можно наградить любой смартфон от компании без исключения. На данный момент находясь где-то между высоким и средним классом, Blackberry, тем не менее не собирается увеличивать планку, и уж точно уменьшать.

Blackberry-Windows-Phone-6

Мы рекомендуем Вам ознакомиться с любым из смартфонов одноименной компании – Вам обязательно понравится управление и операционная система, которая подстраивается под нужды конкретного пользователя. Кроме этого, каждый пользователь сможет уникализировать свое устройство, добавив в него чуточку оригинальности – прошивка позволяет это сделать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here