бесконтактный автошампунь

0
29


 Внешний вид автомобиля – важная деталь имиджа. Именно поэтому многие владельцы четырехколесных «коней» предпочитают профессиональную мойку домашней. Секрет хороших сервисов, способных по-настоящему качественно очистить корпус машины, кроется в том, что они используют отменный автошампунь бесконтактный, проверенный временем.

Хорошая автохимия не только придают транспортному средству потрясающий внешний вид, но и защищает его от старения и появления ржавчины.

 Виды бесконтактных шампуней

Несмотря на обилие брендов и цветовых гамм, главное отличие одного шампуня для бесконтактной мойки от другого – это концентрация и количество активных компонентов в составе. Сотрудники магазина GRASS произвели исследования рынка и оставили лишь проверенный товар, исключив малоэффективный.

В летний период: так как в теплое время года грязи намного меньше, рекомендуется использовать более бюджетные варианты – их будет достаточно, чтобы устранить все появившиеся загрязнения.

В осенне-зимний период: в холодное время автомобиль не только быстрее и обильнее пачкается, но и саму грязь удалять намного сложнее. Это связано с изменением температуры и другими факторами, вынуждающими применять сверхактивные вещества для мойки авто.

Также следует обратить внимание на изделия с повышенным пенообразованием. Они используются для удаления реагентов, солей, насекомых и прочих трудновыводимых элементов, которые попросту невозможно будет устранить обычными средствами.

Для автомоек

Интернет-магазин автокосметики GRASS также реализует товар оптом, предлагает партнерам выгодную цену, приближенную к заводской стоимости. Принимаются заказы на большие партии. В зависимости от купленного объема, предоставляется дополнительная скидка.

Преимущества автошампуней для бесконтактной мойки

Сегодня все профессиональные автомойки, да и многие понимающие автолюбители, используют именно бесконтактный вид очистки автомобиля. Это связано в большим количеством преимуществ, присущих ему:

  • Пена проникает во все уголки и щели, тщательное избавляя их от самой стойкой грязи;

  • Благодаря отсутствию физического контакта человека и автомобиля, исключено появление царапин и трещин на корпусе;

  • Шампунь не только моет, но и создает защитный слой на лакокрасочном покрытие, что продлевает его жизнь;

  • Экономия времени – наверное главный плюс, особенно, для владельцев грузовых авто. Как правило, процесс мойки занимает примерно 10 минут, и это притом, что финальный результат выходит потрясающим.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here