Автостекла в Киеве. Купить автостекло — лего и дешево! autosteklo.kiev.ua

0
22
Automobile car windshield or windscreen service concept in auto service station garage

В последние время ремонт автомобильных стекол перешел на более высокий уровень. Уже сегодня проблема с лобовым стеклом вашего авто не является обязательство замены.

Специалисты устранят трещин, начинающие распространение свыше 15см, даже при повторном возникновении. Процедура проводится без демонтажа и потребует не более нескольких часов работы.

Монтаж стекла можно классифицировать на 2 типа: со сколом и трещиной. В первом случае сколы очищаются и все стекло заливается спецсоставом на основе полимера, который гармонично подстраивается под воздействием ультрафиолета с остальным фоном, приобретая его характеристики. Об этом можно узнать у нас на сайте http://autosteklo.kiev.ua.

Качественные автостекла, досиупны каждому

Ремонт автостекла с трещинами потребует заполнителя высокой текучести. Устранение трещины проводится на основе высверливания опорной точки. Трещины заполняются от места возникновения в направлении к точке опоры. По затвердеванию заполнителя, авто полностью готов к эксплуатации.

Автостекло не допущено к езде в случае:

  • поражения насквозь;
  • повреждений зону обзора водителя;
  • трещины более одной кромки автостекла.

Ремонт стекла позволяет справиться с устранением проблемы и даже следов реставрации. Правда, достижение максимального эффекта достигается с учетом соблюдений технологических условий, о чем написано на http://autosteklo.kiev.ua. Свежая трещина либо скол нуждается в незамедлительной зачистке и защите от грязи. Здесь стоит понимать, что полное удаление 2х- или 3-х дневного налета пыли просто невозможно, поэтому «шрам» на стекле останется заметным.

Компания «Auto Glass» в Киеве предлагает ирокий ассортимент автостекол для автомобилей не только легковых. Качественная замена возможна при учете следующего: квалифицированного персонала, качественных расходных материалом и профессионального инструментария, что в купе с жестким соблюдением технологий дает положительный результат. Уже с первых минут после ремонта ваш автомобиль обретет утраченные параметры безопасности, и будет допущен до передвижения по дорогам общего пользования. Заказ будет выполнен в кратчайшие сроки.

Наша компания не один год подряд занимается реализацией стекол. Вы должны знать, что нашим гарантом станет идеальная замена автостекла. Зайдите на наш сайт и убедитесь в этом http://autosteklo.kiev.ua. Качественная работа, сжатые сроки и высокие стандарты!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here