Автомобильный массажер

0
22

Разъезжая по городам и весям, находясь целый день за рулем, наверное, каждый из нас хоть раз, но мечтал об уютном массажном кресле, которое позволит немного расслабиться. Все мы люди и разработчики устройств для машин тоже. Именно поэтому и было разработано чудесная массажная накидка, которая одевается на кресло автомобиля.
Если вы страдаете болью в спине и шеи, то вам прекрасно подойдет массажер для автомобиля. Благодаря нему вы сможете снять напряжение и усталость, которые скапливаются за все время пребывания за рулем и усиленной концентрации, улучшает настроение и поднимает тонус организма, благодаря встроенным в массажер магнитам. Около 5 режимов массажа подразумевает массажер для автомобилей. От легкой вибрации, до небольших «похлопываний». Незаменимым помощником массажер автомобильный станет и во время зимних поездок, когда температура за окном достигает минус 20 градусов. Благодаря обогревающим элементам, встроенным в прибор, вы всегда будете находиться в тепле, что напомнит ненароком о домашнем уюте и комфорте.

Массажер автомобильный ЦАО работает от обычной электрической сети, именно поэтому вы можете перенести прибор домой и понежится в тепле в уютном кресле, попивая чашечку чая, или от прикуривателя, что собственно удобно каждому автовладельцу. Габариты прибора небольшие, поэтому его перенос не составит особого труда. Вес около 2 килограмм, а размер в среднем не превышает 475 мм х 123 мм х 395 мм. Что касается переключения режимов, то вам не придется отвлекаться от дороги, нажимая на рычаги. Для управления массажером автомобильным имеется удобный пульт для переключения типа массажа и включения подогрева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here