Автомобильные аккумуляторы Fiamm от АвтоЕвроТрейд в Киеве

0
96

Аккумуляторы Fiamm в КиевеПрактически весь модельный ряд аккумуляторных батарей Fiamm представлен полностью необслуживаемыми корпусами. Итальянский производитель уже давно отказался от устаревшей технологии производства обслуживаемых корпусов. Применение специальных сплавов свинца и создание уникальной конструкции крышки АКБ полностью исключили испарение воды из электролита в течение всего срока использования продукции.

В нашу страну итальянская продукция попадает при помощи компании АвтоЕвроТрейд, которая закупает аккумуляторы напрямую у производителя. Это дает возможность интернет-магазину aet.ua устанавливать минимальную цену, без ущерба каких-либо нормальных технических характеристик.

Преимущества выбора аккумуляторов Fiamm

На сегодняшний день Италия является одним из немногих производителей АКБ, которые не только не перенесли свое производство в Китай, но и сохранили все свои традиции производства качественных и исключительно надежных аккумуляторных батарей. Компания очень гордится, что на множество новых автомобилей, которые сходят с европейских конвейеров с завода изготовителя устанавливается первый источник питания с названием Фиам.

К основным достоинствам продукции можно отнести следующие качества:

  1. Производятся множество типоразмеров, как для машин азиатского, так и европейского типа. С разнообразным расположением клемм и ёмкостью.
  2. Полная герметичность корпуса, позволяет полностью исключить обслуживание, а значит и потерю воды из электролита.
  3. Изготовитель добился максимального значения пускового тока у своих изделий.

Среди всей продукции можно выделить три основных типа источника питания.

Titanium Black – полностью необслуживаемая батарея, с прочным корпусом, который поглощает лишнюю вибрацию во время работы двигателя и при движении по неровной дороге. Свинцовые пластины производятся по принципу добавления небольшого количества кальция, а это значит, что батарея не боится периодического простоя. Она не склонна быстро терять накопленный заряд и сохраняет свои номинальные показатели в течение долгого времени.

Titanium Pro – по сравнению с предыдущей моделью, обладает повышенной на 30% номинальной ёмкостью и пусковым током. А это позволяет её применять в машинах класса люкс. Свинцовые пластины после изготовления дополнительно уплотняются за счет сжатия. Это дает им дополнительное сопротивление коррозии и сульфитации. И повышает нормальный срок использования до 5 лет.

Все аккумуляторы Fiamm из каталога https://aet.ua/car-batteries/akb-fiamm/ можно использовать в машинах оборудованных современной технологией понижения количества потребления топлива в городском цикле передвижения, и которая называется Старт/Стоп. Они будут легко выдерживать повышенное использование электрического стартера. А доступные цены от поставщика АвтоЕвроТрейд позволит купить настоящее европейское качество по доступной цене. Если вы по какой-либо причине не уверены, что сможете самостоятельно подобрать итальянский аккумулятор для своего автомобиля, воспользуйтесь услугами профессионального консультанта по номерам телефона на сайте компании aet.ua.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here