Ауди А6: великолепный седан премиум класса

0
219

Автомобиль Ауди А6 отличает непревзойденная управляемость и безопасность, которые достигаются благодаря уникальной подвеске — настоящей гордости инженеров и конструкторов немецкой компании. Подвеска выполнена по инновационным разработкам. Передовые технологии задействованы также при изготовлении кузова из высококачественного алюминия и прочих материалов, отличающихся надежностью и прочностью. На автомобиль премиум класса Ауди А6 цена зависит от комплектации, стоимость базового варианта на сегодняшний день составляет примерно 2,5 миллиона российских рублей.

 

Особенности, характеристики и преимущества Ауди А6

 

  • Дизайн автомобиля остался на прежнем уровне с небольшими и вполне удачными доработками, оставаясь в классическом консервативном стиле, что отлично подходит для преуспевающих деловых людей, которые в первую очередь ценят надежность и качество, неоднократно проверенные временем.
  • Можно подобрать для себя версию автомобиля, исходя из собственных потребностей и особых пожеланий: кому-то идеально подойдет экономичный мотор мощностью от 190 лошадиных сил, а кому-то по душе придется агрегат с мощностью в 333 л.с, который, в свою очередь, может быть оснащен автоматической, механической коробкой передач либо современным вариатором.
  • Помимо круиз контроля и системы климатического контроля, которыми снабжены даже базовые версии А6, в комплектацию входит: специальная камера, задачей которой является отслеживание дорожной разметки для придания стабильности и уверенности ходу автомобиля, задний и передний парктроник. К тому же к панели автомобиля можно подключать ноутбук для более удобного пользования картами и для вывода на экран необходимой информации, которая касается состояния всех систем и механизмов транспортного средства.

 

Общее впечатление, интерьер и уровень цен

 

Несмотря на тот факт, что на Ауди А6 цена находится не на самом низком уровне, поскольку репутация немецкого концерна говорит сама за себя, все в этом автомобиле продумано буквально до мелочей. Это в свою очередь позволяет не только приобрести надежный и высококачественный продукт, вложив определенную сумму, но и наслаждаться в дальнейшем комфортом и отсутствием проблем с ходовой частью, механикой и электроникой автомобиля. Салон выполнен с использованием исключительно высококачественных материалов ,поэтому даже продолжительное путешествие на Ауди А6 будет легким и необычайно комфортабельным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here