Андроид захватывает наши дома

0
149
Андроид захватывает наши дома

Речь пойдет не о механических игрушках или киборгах, которые внешне напоминают человека мужского пола, смесь биологической и механической системы. Робот вовсе не обязан походить на нас с вами. Ему достаточно быть просто высокоинтеллектуальным, а также иметь своими уникальными формами и размерами. Современный «андроид» живет практически в каждом доме, не занимает много места и легко помещается в кармане.

Время не просто идет, а скорее летит с огромной скоростью, и привычные еще вчера значения слов заменяются новыми. Сегодня «андроид» это умная система, которая разработана для того, чтобы сделать жизнь людей не только легче, но также веселее и наиболее красочнее. В настоящее время этот электронный искусственный интеллект используется почти во всех известных устройствах, связанных с жизнедеятельностью современного человека.

Заставки

Большинство предметов, которыми мы привыкли пользоваться, работают на основе системы «Андроид». Телевизоры, телефоны, игровые приставки, и многое другое способны выполнять сложные задачи, но разработчики вместе с дизайнерами решил, что скучный серый или даже синий фон пора заменить красивой картинкой. Бумажные обои на стене украшают помещение и сливаются с общим видом интерьера, а обои на «андроид» делают подачу информации не такой скучной, как строительный чертеж. И если верить статистике, где сказано, что продажа только одних смартфонов на этой системе составляет около девяноста процентов из общей массы, то можно предположить, что дизайн занял в этом деле не последнее место, а скорее — в числе первых.

Живые обои

Сегодня живые обои на андроид представлены огромными коллекциями. Они совершенно бесплатно доступны для телефонов и планшетов в интернете. Смартфоны, работающие на этой системе, отличаются от других тем, что могут самостоятельно создавать живые обои. Как только это стало возможным, то большая часть владельцев смартфонов на «андроиде» поменяли свои статичные картинки на анимированные.

Такие обои имеют способность видоизменяться при прикосновении к экрану, или менять угол обзора при поворачивании устройства в разные стороны. Некоторые из них могут показывать вечером вечерний пейзаж, а утром, например, восход солнца. 

Как скачать и установить живые обои можно легко узнать в интернете. И как мы уже сказали раньше, их можно создавать самому. Об этом также множество статей, где расписан каждый шаг.​

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here