Агрегаторы: вся информация на одном портале

0
11

Скорость развития виртуального пространства потрясает воображение, и сегодня пользователи уже реально нуждаются в помощи для того, чтобы найти нужную информацию в интернете. Но если есть спрос – будет и предложение, поэтому в сети уже есть агрегаторы, подобные metallplace.ru. Они позволяют легко сориентироваться во всем объеме информации по выбранной теме и даже содержат ссылки на интересующие сайты.

Кому это нужно?

Уже сегодня действуют порталы для шоппинга, поиска косметологических услуг, покупки строительных материалов и мобильных гаджетов. Агрегатор, как правило, содержит аналитическую информацию по рейтингам, позволяет добавить объявление или прочитать отзыв.

    Для пользователя это настоящий «Клондайк»:

  • возможность сравнить цены на товары и услуги у разных продавцов;
  • многоуровневые фильтры поиска, позволяющие найти лучшее предложение по указанным параметрам;
  • мгновенный переход на сайт продавца;
  • самые актуальные новости в выбранной сфере и т.п.

Для продавцов это реальная платформа для продвижения своего бизнеса, позволяющая одновременно мониторить конкурентов и развивать свой бизнес. Хотя аккредитация на таком портале является одновременно жесткими рамками, заставляющими соответствовать заявленному качеству.

Таким образом, интернет-серфинг сегодня приобретает вполне четкие очертания: заходите на тематический портал и настраиваете фильтры поиска, после чего анализируете предложение. Быстро и эффективно, как и должно быть в эпоху цифровых технологий. Попробуйте воспользоваться агрегатором прямо сейчас!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here