5 Лучших чехлов для Samsung Galaxy J5 2017

0
1814

Samsung Galaxy J5 2017 по сравнению с прошлогодней моделью, смартфон выпускается полностью в металлическом корпусе, а пластиковые вставки под антенны Samsung решили обыграть по-новому. Смартфон выпускается в трех различных цветовых вариантах: темно-сером, голубом и золотом. Сегодня мы предлагаем Вам рассмотреть лучшие, на наш взгляд, чехлы для Galaxy J5 2017. Надеемся, что наша статья поможет Вам определиться с выбором защитного чехла, подходящего именно Вашему телефону.

Чехлы для Samsung Galaxy J5 2017 можно купить в дружественном магазине аксессуров для телефонов Printofon.ru

Чехол книжка для Samsung Galaxy J5 2017

Чехол книжка для Samsung Galaxy J5 2017

Наиболее практичный вид чехлов – это чехлы книжки. Они защищают не только сам корпус телефона, но и его дисплей – обложка, придерживаемая магнитным ремешком, плотно прилегает к экрану и не открывается самопроизвольно во избежание повреждения и загрязнения дисплея. Телефон прочно фиксируется в силиконовом кейсе внутри книжки и оказывается под всесторонней защитой – даже если Вы уроните телефон на землю, силикон поглотит удар и защитит телефон от трещин, а закрытая обложка убережет от повреждения дисплей. Внутри книжки предусмотрены удобные кармашки для купюр и карточек, чтобы Вы могли оставить свой кошелек дома и взять с собой лишь телефон в этом чехле, куда влезет всё необходимое.

Противоударный гибридный чехол для Samsung Galaxy J5 2017

Противоударный гибридный чехол для Samsung Galaxy J5 2017

Данный кейс создан специально для тех, кто любит путешествия и активные виды отдыха. Гибридный противоударный чехол обеспечивает телефону максимальную защиту от различных ударов и повреждений даже в экстремальных условиях. Прочная ребристая пластиковая накладка защищает телефон от сколов, царапин и потертостей, а также прочно сидит в руке и не выскальзывает. Силиконовый кейс, в котором фиксируется смартфон, поглощает удары и не позволяет телефону разбиться. Приподнятые края защищают дисплей, а встроенная подставка для просмотра фильмов и чтения книг, с помощью которой можно установить смартфон в удобное для Вас положение, станет незаменима в дороге или путешествии.

Силиконовый чехол Nillkin для Samsung Galaxy J5 2017

Силиконовый чехол Nillkin для Samsung Galaxy J5 2017

Данный чехол представлен одними из наших фаворитов – фирмой Nillkin. Силиконовая накладка выпускается в различных цветовых вариациях и защищает корпус телефона от царапин, потертостей и подобных повреждений. Качественный износоустойчивый материал надолго сохраняет свой внешний вид и гарантирует, что телефон будет выглядеть как новый на протяжении долгого времени. Встроенные заглушки для порта зарядки препятствуют попаданию пыли и влаги внутрь смартфона, обеспечивая ему, тем самым, дополнительную защиту от повреждений. Вы можете подобрать наиболее подходящий Вашему телефону цвет чехла, чтобы подчеркнуть свой стиль, вкус и элегантность.

Тонкий чехол книжка для Samsung Galaxy J5 2017

Тонкий чехол книжка для Samsung Galaxy J5 2017

Обратите внимание на данную модель. Тонкая книжка из качественной эко кожи прекрасно смотрится на Вашем телефоне и защищает его от внешних воздействий, не теряя своих внешних товарных качеств. Износоустойчивый материал надолго сохраняет свой внешний вид, он устойчив к царапинам и потертостям, защищает корпус телефона и его экран от повреждений. За счет отсутствия на чехле магнитных застежек, он остается тонким и практически не увеличивает телефон в размерах. Внутри предусмотрен небольшой кармашек для хранения карты, которой Вы пользуетесь наиболее часто.

Пластиковая накладка Nillkin для Samsung Galaxy J5 2017

Пластиковая накладка Nillkin для Samsung Galaxy J5 2017

Очередной чехол, представленный нашими фаворитами – фирмой Nillkin. Эта пластиковая накладка покрывает заднюю панель телефона, защищая его от царапин и трещин и при этом обеспечивая ему стильный внешний вид. Пластиковый кейс выпускается в различных цветовых вариациях, чтобы подчеркнуть стиль и дизайн Вашего телефона. Цвета не яркие и не броские, они вполне сдержаны и понравятся даже тем, кто любит сдержанность в оформлении. Приятная на ощупь ребристая поверхность не только устойчива к появлению царапин, но и позволяет телефону надежно держаться в руке и не выскальзывать. Чехол очень тонкий, но в то же время тонкий, он совершенно не утолщает смартфон в размерах, телефон всё так же будет помещаться у Вас в кармане, если Вы привыкли носить телефон именно таким образом. Прекрасный выбор!

Надеемся, Вы подобрали то, что нужно Вашему телефону. За предоставленные чехлы благодарим магазин аксессуаров и чехлов для телефонов Printofon.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here