5 главных ошибок мужского стиля

0
128

Все, кто следит за модой, за собственным стилем и грядущими трендами, наверняка хоть раз делали те вещи, о которых мы расскажем ниже. Порой самые классические сочетания превращаются в своего рода табу. К примеру, выбирая брюки женские оптом (Украина) девушка будет ориентироваться на картинки из любимого журнала. А что же делать мужчинам?

Итак, фешн эксперты в один голос не рекомендуют совершать следующие ошибки:

    1. Одеваться во все белое. Полностью во все. Включая даже головной убор. И да, такие индивидуумы действительно существуют. Во-первых, подобный образ ужасно не практичен, замарать белую одежду не составит никакого труда. Во-вторых, гораздо интересней смотрятся белые вещи с яркими акцентами, к примеру:  http://kifa.com.ua/catalog/futbolki_ . Как видно, наличие принта решает всё.

2

    1. Носить рубашки с галстуком. Не удивляйтесь, имеются в виду не совсем классический образ, а сочетание стильной, молодежной рубашки без рукавов и галстука, который по праву считается приоритетом фирменного стиля. Подобный наряд будет уместен лишь при наличии строгого рабочего дресс-кода. Если такового оправдания у мужчины нет, то и носить вещи в безвкусном сочетании также не стоит.
    2. Мужские майки. Как бы аккуратно представитель сильного пола не следил за собой, как бы прекрасно не «играли» его мускулы, но майка всё же остается спортивной одеждой. В условиях города носить их не рекомендуется категорически, а вот для походов на природу – всегда пожалуйста.

1

    1. Обувь с носками. О пресловутом сочетании носков и сандалий наслышаны, пожалуй, все. Но с приходом в тренд новых обувных моделей, некоторые начинают наступать на те же грабли. Понятно, что мужчина не всегда способен сориентироваться в модных деталях, но благо интернет всегда под рукой. Раз и навсегда: трикотажные тапки и носки – это табу!

3

  1. Шорты. Как говорится, клубничка на десерт. Идеальная длина шорт для мужчин – не более чем на ладонь выше колена. Если модель длиннее – не беда, аккуратные подвороты добавят вещи немного привлекательности. Но вот если шорты значительно короче вышеуказанного параметра, то нечего удивлять моногамному вниманию.

4

Нет, не то чтобы этого совсем нельзя было делать, но как-то нежелательно, если вы планируете когда-то удачно жениться. Ну или не хотите подставлять красавицу -супругу под шквал сочувствующих взглядов. Мужчина, который чуть красивее обезьяны (и чуть более стильный)  — уж никак не предмет девичьих грез!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here