10 Топ Чехлов для Sony Xperia X Compact

1
4475
Чехол

Приобрели Sony Xperia X Compact? Хороший выбор! Мы представляем Вам 10 разных и интересных чехлов, готовых как можно скорее встать на защиту Вашего нового телефона.

Представленные в обзоре чехлы можно купить на сайте Printofon.ru

1. ColorCase Силиконовый чехол для Sony Xperia X Compact

ColorCase Силиконовый чехол для Sony Xperia X Compact

Первый, представленный нам чехол легкий, недорогой, легко надевается на телефон и надежно на нем фиксируется. Бампер обеспечивает хорошую защиту от царапин и потертостей, однако не может обеспечить должную защиту при падениях и других сильных повреждениях. Поэтому, если у Вас активный образ жизни, просто продолжайте читать нашу статью дальше, мы постараемся подобрать что-нибудь специально для Вас!

2. Cover Touch Чехол для Sony Xperia X Compact

Cover Touch Чехол для Sony Xperia X Compact

Sony Style Cover Touch – это прекрасный чехол премиум класса, защищающий экран с помощью специальной сенсорной крышки. Только представьте – Вы сможете пользоваться телефоном в обычном режиме: отвечать на входящие звонки, пользоваться камерой, просматривать уведомления даже при закрытой крышке чехла! Дисплей телефона будет надёжно защищен, Sony об этом позаботились.

3. Onyx Чехол книжка для Sony Xperia X Compact

Onyx Чехол книжка для Sony Xperia X Compact

Аксессуар выполнен из искусственной кожи высокого качества, это бюджетный, но очень солидный чехол с прочной конструкцией, надёжной защитой и магнитным язычком для обеспечения дополнительной защиты экрана телефона. Внутри этого чехла-книжки имеется несколько кармашков, чтобы самые важные карточки всегда были у Вас под рукой. Любите смотреть кино? Пожалуйста – чехол легко превращается в удобную подставку для удобного просмотра фильма, чтения книг или игр. Если Вам нужен солидный и практичный чехол, то этот аксессуар фирмы Onyx к вашим услугам!

4. ArmourDillo Противоударный чехол для Sony Xperia X Compact

ArmourDillo Противоударный чехол для Sony Xperia X Compact

Наши старые знакомые из Olixar продолжают удивлять и радовать нас разнообразием чехлов для Sony Xperia X Compact. Сейчас мы рады представить Вашему вниманию прекрасный защитный противоударный чехол, способный уберечь Ваш телефон от серьезных повреждений. Если Вы ведете активный образ жизни, занимаетесь спортом, часто бываете в путешествиях и походах, стараетесь брать от жизни всё и при этом не хотите, чтобы с Вашим телефоном что-нибудь случилось, то этот чехол точно для Вас. Благодаря его многослойной структуре, уровень защиты телефона удивляет – бампер способен спасти телефон от повреждений при падении даже на бетон. Конечно, вследствие столь серьезной защиты, он придает телефону дополнительный объем, но зато посмотрите на эту маленькую милую подставку, с помощью которой так удобно смотреть фильмы, установив чехол в горизонтальное положение!

5. Style Cover Stand для Sony Xperia X Compact

Style Cover Stand для Sony Xperia X Compact

И почетное место в нашем топ-10 чехлов для Sony Xperia X Compact занимает аксессуар от самих Sony. Этот чехол является бюджетной альтернативой представленного выше Sony Style Cover Touch (на наш взгляд, он даже выглядит немного симпатичнее).  Он представлен в трех цветах, чтобы Вы смогли побрать наиболее подходящий именно для Вашего Sony Xperia X Compact, а также защищает как экран, так и сам корпус телефона. И, конечно же, в нем тоже имеется встроенная подставка для удобного просмотра кино.

6. IMAK Crystal для Sony Xperia X Compact

IMAK Crystal для Sony Xperia X Compact

Абсолютно прозрачный пластиковый кейс сохранит красоту смартфона и сохранит его тонкий профиль.

7. Nillkin Nature силиконовый чехол для Sony Xperia X Compact

Nillkin Nature силиконовый чехол для Sony Xperia X Compact

Классический бампер из прочного силикона с ребристыми ребрами. Передняя фаска защищает дисплей, немного выпирая вперед от корпуса.

8. Love Mei металлический бампер для Sony Xperia X Compact

 Love Mei металлический бампер для Sony Xperia X Compact

Тонкий ободок из анодированного алюминия точно повторяет контуры смартфона и закрывает все его углы.

9. IMAK Ring для Sony Xperia X Compact

IMAK Ring для Sony Xperia X Compact

Пластиковая накладка из жесткого поликарбоната имеет встроенное кольцо, которое можно использовать как подставку, а также для надежного крепления телефона в руке.

10. ColorCase Противоударный гибридный чехол для Sony Xperia X Compact

 ColorCase Противоударный гибридный чехол для Sony Xperia X Compact

Не такой массивный как чехол ArmourDillo под номером 4, однако всё еще противоударный вариант для защиты вашего гаджета. Силиконом укреплены самые уязвимые части, такие как уголки, ребра и передняя фаска. Отличный вариант если Вы хотите спасти Xperia X Compact от случайного падения, но не хотите сильно его утолщать

Купить эти чехлы можно в магазине чехлов для телефонов http://printofon.ru

 

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here