10 Лучших Чехов для Huawei P10 Lite

0
1543
Чехол

Huawei продолжает радовать покупателей своими интересными новинками. Сегодня речь пойдет о Huawei P10 Lite – несколько измененной модификации флагмана Huawei P10.Телефон сохраних блестящий алюминиевый корпус, элегантную отделку и изысканные изгибы, 2.5D стекло, несколько цветовых вариаций. Смартфон с таким премиальным качеством сборки нужно оградить от внешних воздействий, чтобы исключить повреждения, ведь так не хочется портить чем-то его прекрасный дизайн. В нашем сегодняшнем обзоре мы рассмотрим чехлы для Huawei P10 Lite, способные обеспечить смартфону надежную защиту от любых повреждений.

Аксессуары и чехлы Huawei P10 Lite Вы можете купить в интернет-магазине Printofon.ru

Чехол книжка с рисунком для Huawei P10 Lite

Чехол книжка с рисунком для Huawei P10 Lite

Чехлы книжки очень популярны и любимы владельцами смартфонов, ведь книжки способны защитить телефон со всех сторон – как корпус, так и его дисплей. Прочное магнитное крепление плотно придерживает обложку, не давая ей самопроизвольно открыться и подвергнуть риску экран телефона. Книжку можно носить в сумке в одном кармашке с ключами – телефон будет полностью защищен даже в этом случае. Силиконовый кейс, в который вставляется телефон, прочно его удерживает и не дает выскользнуть из чехла. Также флип раскладывается в подставку для просмотра фильмов или чтения книг, а внутри предусмотрены удобные кармашки для хранения карточек или визиток. Большое количество расцветок гарантирует, что Вы подберете аксессуар, который подходит именно Вам.

Матовый пластиковый чехол с soft-toush покрытием для Huawei P10 Lite

Матовый пластиковый чехол с soft-toush покрытием для Huawei P10 Lite

Данный кейс выполнен из высококачественного жесткого пластика, приятного на ощупь. Soft-touch покрытие создает ощущение мягкости и теплоты, его приятно держать в руках, а самое главное – накладка значительно уменьшает скольжение, что снижает риск выскальзывания телефона из рук. Жесткий материал защищает заднюю панель и камеру с помощью своей приподнятой поверхности, а также под защитой оказались и физические кнопки. Кейс добавляет телефону самый минимальный объем и практически не утолщает его. Если Вы привыкли носить телефон в кармане, то можете не переживать, что телефон перестанет там помещаться с этим кейсом. Большое разнообразие цветовых вариаций позволит Вам подобрать наиболее подходящий именно Вам цвет.

Nillkin Sparkle чехол книжка для Huawei P10 Lite

Nillkin Sparkle чехол книжка для Huawei P10 Lite

Предлагаем обратить внимание на чехол книжку наших фаворитов – фирмы Nillkin. Фирма славится высоким качеством выпускаемой продукции, и эта книжка – не исключение. Прочный, но тонкий материал обеспечивает телефону всестороннюю защиту без дополнительного объема. Телефон вставляется в пластиковый флип кейса и прочно защелкивается, а обложка прилегает к экрану, защищая его от царапин, при этом не добавляя лишнего объема, с чем обычно сталкиваются владельцы книжек. Обложка достаточно жесткая, поэтому она способна уберечь телефон от повреждений, которые могут угрожать ему при ежедневном использовании. Он сохранит как Ваш телефон, так и сам будет прекрасно выглядеть на протяжении долгого времени. Материал, из которого он выполнен, не оставит Вас равнодушным не только благодаря своей прочной структуре, но и внешнему виду. Материал обложки искрится и переливается на солнце, что дарит Вам индивидуальность и шарм.

Чехол книжка с окном и возможностью быстрого ответа на вызов для Huawei P10 Lite

Чехол книжка с окном и возможностью быстрого ответа на вызов для Huawei P10 Lite

Удобная книжка с функцией быстрого ответа на вызов позволит Вам с комфортом принимать звонки без необходимости открывать крышку чехла. Два окна в обложке позволят Вам увидеть имя звонящего и сразу же принять или отклонить вызов, проведя по экрану с помощью нижнего выреза. Это значительно экономит время, ведь Вы можете комфортно разговаривать по телефону даже при закрытой крышке чехла. Он практически не увеличивает смарфтон в размерах – обложка тонкая, но прочная, что гарантирует защиту от таких повреждений как царапины и потертости. Жесткий пластиковый кейс держит удар при небольшом падении, тем самым защищая телефон от угроз. Книжку можно разложить в подставку для просмотра кино и чтения книг, что особенно удобно в поездках и путешествиях. Очень практичный вариант.

Nillkin Natural прозрачный силиконовый чехол для Huawei P10 Lite

Nillkin Natural прозрачный силиконовый чехол для Huawei P10 Lite

Этот бампер создан специально для тех, кто не хочет прятать красоту Huawei P10 Lite. Обеспечьте ему невидимую защиту! Полностью прозрачный силиконовый бампер не только защитит Ваш смарфтон, но и сохранит его дизайн в первозданном виде. Обеспечивает полное покрытие корпуса телефона, защищая даже дисплей – приподнятые края бампера не дают экрану достать до поверхности, на которую Вы его положили. Накладка Nillkin выполнена из высококачественных материалов, она жесткая и ультратонкая и полностью повторяет элегантные контуры телефона, не добавляя практически никакого объема вашему телефону – он останется таким же компактным, как и без бампера. Предусмотрены все необходимые вырезы для комфортной работы с телефоном. Вы можете забыть о том, что на смартфоне присутствует дополнительная защита – чехол тонкий и незаметный. Идеальное решение для невидимой защиты телефона.

Силиконовый противоударный чехол с карбоновыми вставками для Huawei P10 Lite

Силиконовый противоударный чехол с карбоновыми вставками для Huawei P10 Lite

Обеспечьте своему телефону прочную и надежную защиту в мягком корпусе! Силиконовый чехол для Huawei P10 Lite с карбоновыми вставками изготовлен из гибкого, тонкого, но прочного материала с особой технологией поглощения ударов. При разработке этого аксессуара особый акцент был сделан на его углах, чтобы обеспечить максимальную защиту при падении углам телефона. Чехол практически не увеличивает телефон в размерах и не препятствует работе с ним, благодаря чему Вы можете с комфортом пользоваться смартфоном в любое время. Приподнятая передняя панель защищает дисплей Вашего Huawei P10 Lite от повреждений и грязи, если Вы кладете смартфон экраном вниз.

Nillkin Frosted Shield пластиковый чехол накладка для Huawei P10 Lite

Nillkin Frosted Shield пластиковый чехол накладка для Huawei P10 Lite

Еще один аксессуар фирмы Nillkin – пластиковая накладка на заднюю панель телефона. Чехол выполнен из высококачественного пластика, он прочный и тонкий, способен защитить телефон от царапин и повреждений при небольших ударах. Ребристая поверхность накладки предотвращает появление царапин на своей поверхности, что надолго сохраняет его премиальный внешний вид, придавая солидности и стиля Вашему телефону. Невероятно приятная на ощупь поверхность чехла создает ощущение мягкости и комфорта, позволяя Вам наслаждаться работой с телефоном. Кейс гарантирует беспрепятственный доступ ко всем необходимым функциям телефона, ведь он разработан специально для Huawei P10 Lite и идеально повторяет его контуры. Все вырезы совпадают с реальными разъемами телефона, так что Вы в любое время сможете подключить наушники, зарядное устройство, воспользоваться камерой или отрегулировать громкость, не снимая при этом накладку с телефона – она совершенно не будет Вам мешать. Прекрасное качество за доступную цену!

Чехол книжка бумажник для Huawei P10 Lite

Чехол книжка бумажник для Huawei P10 Lite

Только посмотрите на этот бумажник для Huawei P10 Lite! Прекрасная внешняя и внутренняя отделка чехла, прочная строчка по контурам, высококачественная износоустойчивая экокожа, привлекательный дизайн и премиум внешний вид – всё это сочетает в себе представленный аксессуар. Бумажник придется по вкусу солидным мужчинам, которые любят практичность, сдержанность в оформлении и минимум вычурности. Внутри чехла располагаются кармашки для хранения купюр, банковских карт или визиток, что позволяет Вам оставить кошелек дома и взять с собой только лишь телефон в этом удобном флипе. Прочная магнитная застежка крепко придерживает обложку, не позволяя ей раскрыться, а вырез для динамика на крышке позволяет разговаривать по телефону с закрытой обложкой. Книжка складывается в удобную подставку, чтобы Вы могли наслаждаться просмотром фильмов или чтением книг в дороге.

Чехол книжка с карманом для карты для Huawei P10 Lite

Чехол книжка с карманом для карты для Huawei P10 Lite

Данная книжка обеспечивает Вам и Вашему телефону необходимый уровень защиты и функционала при минимальном дизайне. Элегантная книжка обеспечивает Вашему телефону всесторонний уровень защиты. Силиконовый кейс поглощает удары и рассеивает их, не подвергая опасности Ваш Huawei P10 Lite, а плотная обложка чехла закрывает экран и не допускает появления на нем царапин, сколов и потертостей, которые могут возникнуть при ежедневном использовании телефона. Внутренний кармашек рассчитан на карту, которой Вы пользуетесь наиболее часто, а сам чехол раскладывается в подставку для просмотра кино. Просто, удобно и ничего лишнего.

Tough Armor Tech жесткий противоударный чехол для Huawei P10 Lite

 Tough Armor Tech жесткий противоударный чехол для Huawei P10 Lite

Ведете активный образ жизни? Занимаетесь спортом и ходите в походы? Или просто очень опасаетесь за сохранность Вашего телефона? Этот чехол – для Вас! Он обеспечивает Вашему телефону двухслойную защиту от повреждений. Жесткий металлический корпус прекрасно сочетается с внутренним кейсом из термопластичного полиуретана, обеспечивая телефону хорошую амортизацию при падении. Мощные края чехла не дадут трещинам никакого шанса оказаться на корпусе телефона – разработчики постарались обеспечить максимальный уровень защиты корпусу, дисплею и камере. Он выглядит стильно и привлекательно, он разработан специально для Huawei P10 Lite и гарантирует идеальную посадку на устройство. Прекрасный выбор для любителей активного отдыха. Надеемся, Вы подобрали то, что нужно Вашему телефону.

За предоставленные чехлы благодарим магазин аксессуаров и чехлов для телефонов Printofon.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here