Зеркало, которое не даст упустить недостатки

0
40

На первый взгляд, зеркало — это просто вещь, которую мы каждый день используем для того, что бы увидеть свое личное отображение, самостоятельно узнать, как мы выглядим и прихорошится. Однако, применение зеркала гораздо шире.

Так, например, зеркало используется в науке, особенно в приборах. Так же для дизайнерского оформления сейчас часто используют зеркала. Можно лицезреть даже целые здания с зеркальною поверхностью, как например Apple Store в Нью-Йорке. Для оформления дома в середине так же часто используют зеркала. как для красоты, как и для правильного направления отражения и направления света.

stainless-steel-sensor-mirror-by-simplehuman2

Однако, самым первым и самым примитивным применением зеркала является его применение в быту, для того, что бы «собой полюбоваться». Сейчас зеркала для этой цели есть везде: в ванной, в спальне, в кошельке, в пудре, в тенях, просто само по себе в косметичке. Так же предлагают зеркала с увеличением, которые позволяют более детально сея рассмотреть.

Чаще всего для того, что бы сделать макияж, или прическу, мы используем большие зеркала, которые вряд ли можно просто взять и переместить с одного места на другое. По этому, при плохом освещении места, в котором находится зеркало, женщины делают отвратительный макияж, чего сами в том освещении не замечают! Но стоит им выйти на улицу, как их плохо размазанный тональный крем видят все окружающие.

зеркало

Теперь с этим можно покончить с помощью нового зеркала. Его именуют Sensor Mirror. Зеркало способно определять местонахождения лица, и направлять все лучи в его сторону. Таким образом, вы всегда сможете иметь хорошо освещенное место возле зеркало!

О влиянии такого света на вас лично можете не переживать, так как в данной концепции не используются обычные или люминесцентные лампы. Освещение полностью идентично обычному дневному свету и не вредит вашим глазам.

stainless-steel-sensor-mirror-by-simplehuman3

Зарядка устройства подобна всем современным зарядкам и производится с помощью USB.

Еще одно преимущество зеркала — это возможность пятикратного увеличения. Можно увидеть свое отображение в желаемом вами масштабе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here