Wearsafe сообщает людям из списка контактов, где Вы, и позволяет им услышать, что вокруг

0
18
wearsafe

Устройство Wearsafe Tag является маленьким, простым аксессуаром, разработанным, чтобы позволить пользователям смартфонов быстро и интересно сообщить об их текущем местонахождении друзьям и семье. В настоящее время запущена кампания коллективного финансирование, чтобы обеспечить возможность реализации разработанного проекта и дать пользователям дополнительный уровень безопасности, а также даже позволить отправлять прямые аудио-сообщения, при помощи смартфона избранным людям из списка контактов.

wearsafe

Wearsafe Tag соединяется со смартфоном пользователя через модуль Bluetooth со спеиальным низким режимом энергопотребления с активацией сопутствующего приложения. Первоначально это устройство будет работать только с iPhone 4S и более новыми моделями всемирно известного и мегапопулярного смартфона, но поддержка платформы Android, как обещают, станет реальностью ближе к концу этого года.

wearsafe

Это аксессуар был разработан, чтобы предоставить возможность связаться с кем-то с помощью всего одного прикосновения, и создатели полагают, что это повышает уровень безопасности для широкого диапазона людей, включая путешественников, любителей бурных вечеринок и студентов, учащихся в других городах. Не нужно теперь обязательно иметь смартфон в кармане, чтобы послать сообщение или предупредительный сигнал, поскольку устройство будет (согласно заявлениям компании) работать на расстоянии до 200 футов (70 м) от мобильного средства связи.

wearsafe

Если Вы нажмете на кнопку на Wersafe, чтобы послать предупреждение, то выбранная сеть контактов получит текстовое сообщение, электронное письмо и иное уведомление, немедленно предупредив их о местоположении с указанием координат с GPS, и предоставляя аудио-поток, который будет транслироваться со смартфона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here