V-Tent ваш верный помощник будущего

0
80
авто

Ещё совсем недавно электромобили казались безнадёжными, так как развивали низкую скорость, а зарядка аккумулятора очень быстро садилась. Но наука и техника не стоят на месте, и проблема была решена, создана ультрасовременная система V-Tent. V-Tent представляет собой экологически чистую, а главное устойчивую для городской среды парковочную систему. Благодаря, данной системе ваш автомобиль всегда защищен и заряжен. Каждый блок имеет складной навес, покрытый солнечными панелями, который может быть использован как для личных, так и для общественных мест парковки.

авто

Навес обеспечивает большую тень, что полностью предостережет ваш автомобиль от различных климатических условий. Прямые солнечные лучи, дождь, снег, град будут нипочем вашему автомобилю. Это, безусловно, продлит срок службы вашего личного транспорта. V-Tent очень экономична, что поможет сохранить столь драгоценное парковочное пространство.

авто

Так же система порадует вас простым интерфейсом, вы можете выбирать период парковки и произвести оплату с помощью кредитной карты, или просто отправив sms сообщение. Со счета вашего мобильного телефона будет снята определённая сумма денег. Смартфон приложение в любое время оценит ваш уровень зарядки. Свет зарядная станция указывает на наличие или процесс зарядки.

авто

Городские парковки всегда полные и найти свободное местечко порой невозможно. Вы тратите много сил, бензина, времени…НО и из этого нашли отличный выход . Сетевой протокол Zigbee и ИК-датчик направят водителя на свободное место парковки в кратчайшие сроки. Согласитесь это очень удобно. Для того чтобы не забыть где же вы оставили свой автомобиль , системой предусмотрена и функция показа местонахождения автомобиля, а так же цена за парковку и время когда транспорт нужно забрать.
В общем и целом V-Tent система очень удобна, давай подведём итог и отметим все плюсы данной системы:
1. Полная защита вашего автомобиля от различных климатических условий
2. Ультрасовременные технологии
3. Экономия парковочного пространства
4. Проста в использовании
5. Сэкономит ваше время и деньги
6. Увеличит период эксплуатации вашего автомобиля
7. Экологически чистая
8. Отлично впишется в вашу городскую, суетливую жизнь
V-Tent отличный друг и помощник вам и вашему автомобилю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here