В мотоцикле Cykno сошлись ретро и современный стиль

1
63
велосипед

Электрические транспортные средства в последнее время начинают действительно пользоваться популярность. Ну а чего же можно было ожидать!? Такие транспортные средства позволяют передвигаться по городу, да и за его приделы, не вредя при этом, окружающей среде. Больше того, даже если водителям не интересно то, что они, таким образом, в некотором роде спасают природу, транспортные средства с электрическим двигателем значительно экономят расходы, которые должны бы были быть затрачены на то, что бы купить бензин. Об этой особенности вам напишут в любой современной статье, на тему: «Как выбрать экономичный автомобиль»

велосипед

Если говорить об актуальности электрических автомобилей, то по большому счету, она стоит под вопросом. Да, для окружающей среды это, безусловно, просто идеальное транспортное средство, и если бы все пользовались такими изначально, то наша планета на данный момент была бы на много «здоровее». Но если говорить о личных потребностях, то электрический автомобиль может быть не очень нужным. Это связано с тем, что такие автомобили, как правило, имеют небольшие размеры, и если у вас есть семья из 4 человек, то она вся туда вряд ли поместится. Но даже при условии покупки исключительно большого электрического автомобиля, далеко в нем не проехать, так как для целого заряда есть ограниченное время работы, а точнее, ограниченный километраж, который автомобиль может проехать. Таким образом, далеко на электрическом автомобиле не уехать.

велосипед

велосипед

велосипед

Ограниченность в километраже на один заряд является проблемой и других электрических транспортных средств, но так как велосипеды. скутеры и мотоциклы чаще используют исключительно для городских переездов, то это не можно считать большим минусом, на который можно было бы обратить внимание.
Новым электрическим велосипедом является Cykno. Это транспортное средство появилось в результате сотрудничества Luca Scopel и Bruno Greppi. Что же мы можем видеть? Мы сразу же видим необычный дизайн, который кажется старинным, но воплощен в абсолютно новую технологи. и таким образом, совмещающий в себе ретро и современность. Сейчас это на самом деле модно и приветствуется.

велосипед

велосипед

велосипед

Что касается «внутреннего мира», то данный велосипед способен проехать около 600 км, пробывши на зарядке 4 часа. Общий вес велосипеда составляет 26 килограмм. В общем-то, его и велосипедом модно назвать только из-за наличия педалей.
На таком мотоцикле захотел бы прокататься любой!

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here