Умный рекламный щит говорит о погоде в реальном времени!

0
160
рекламный щит

Мы столкнулись с некоторыми довольно инновационными рекламными щитами ранее. Недавно один развязный дизайнер придумал этот инновационный, умный и лукавый рекламный щит для MetService. Этот рекламный щит способен показывать погодные условия в режиме реального времени. Каким образом? Ну, это довольно просто!

рекламный щит

Рекламный щит прозрачный, через экран проходят кадры неба, которые в сообщениях переходят к MetService, которые дают наиболее точные прогнозы погоды! Рекламный щит был установлен в Новой Зеландии, и в последнее время вызывал интерес многих сторонних наблюдателей. Созданный агентством Y & R для NZ MetService и установленный вне офиса Окленд, рекламный щит представляет собой простой и инновационный способ рекламировать услуги компании.

щит прогноза погоды

Щит, несомненно, приносит пользу. Теперь не нужно сидеть у телевизора, радиоприемника, чтобы узнать, какая сегодня будет погода в вашем регионе. К тому же достаточно часто получается так, что прогнозы бывают неверными, ведь они охватывают большие территории. А здесь щит показывает именно небо вашей территории, поэтому прогноз будет более точен.

Несмотря на многие достоинства щита, некоторые люди все же негативно относятся к появлению его на улице городка Новой Зеландии. Неизвестно, правда, чем щит успел насолить, однако, у каждого свое мнение, и мы не вправе его осуждать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here