Удобный Спрей для Рефери

1
29
ref

Теперь привычный способ, который судья использует, чтобы показать на место «свободного удара» или «стенки» на футбольном матче, будет не более, чем простая баночка с краскораспылителем… если вы когда-нибудь пользовались такой, вы знаете, что она очень лёгкая, эргономичная и проста в использовании. Как-никак, она должна соответствовать и быть… немного… в спортивной форме!

ref
Такой спрей точно укажет место пробития штрафного или позицию стенки. Больше не будет спора между судьёй и футболистами о том, кто и где упал. Спрей очень прост в использовании и не оставляет следов на газоне. Продолжительность его действия равна 45 минутам. После этого след с газона просто исчезает.

ref
Впервые спрей был протестирован в Южной Африке на молодёжном чемпионате и оправдал своё использование для комиссии FIFA. Теперь в 2014 году на Чемпионате Мира по футболу мы с вами сможем увидеть впервые эту новинку. У каждого рефери будет свой баллончик, и никто не посмеет с ним спорить о правильном месте для выполнения штрафного удара. Баллончик то, всё отметит. Что ж, полезное изобретение.

ref

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. позвольте поинтересоваться, где можно ознакомиться с данным спреем для рефери более детально, а именно подержать в руках, так как данный продукт заинтересовал. Хотелось узнать где можно приобрести либо связаться непосредственно с изготовителем.

    Заранее благодарен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here