Трехколесный мотоцикл terracraft от Тerracraft motors

0
135
terracraft-motorcycle-concept1

Главная идея данного мотоцикла TerraCraft состоит в том, чтобы объединить в одно целое машину и мотоцикл одновременно. Особенность его в том, что в нем есть двойное сиденье, в котором могут сидеть 2 человека, находясь под крышей,которая защитит водителя и пассажира от плохой погоды. Оригинальный дизайн, широкопрофильный спектр срока службы мотоцикла – все это то, что мы всегда искали для создания достойной альтернативы обыкновенному мотоциклу, который можно было бы использовать для выезда в город на выходных или просто для приятного времяпровождения.

terracraft-motorcycle-concept1

terracraft-motorcycle-concept1

 Такое трехколесное транспортное средство сочетает в себе различные технические свойстодных машин, космических кораблей, самолетов до супермашины, с помощью которой вы сможете насладиться великолепной погодой, открыв крышу (или опустив двери), а также просто открыть потайной нескладной верх и двери, чтобы обезопасить себя при езде. Усовершенствованная система обучения позволит водителю управлять своим мотоциклом, как и любым другим транспортным средством на двух колесах.

terracraft-motorcycle-concept1

terracraft-motorcycle-concept1

Дизайн каркаса мотоцикла Terracraft был разработан как агрегатная система, подходящая каждому водителю по его спецификации и привычному стилю вождения. Система вождения позволяет выбрать мощность мотоцикла при помощи нескольких конфигураций приводного механизма, которые уже есть в мотоциклах Honda Goldwings, Suzuki Hayabusa, Harley Davidson, и в других мотоциклах. Любителям спортивных машин понравится внешнее оформление такого мотоцикла, так как он выглядит именно как гоночная машина. Кроме того, оригинальная идея разработки салона не оставит равнодушным любого автолюбителя, которому важны не только технические, но и внешние характеристики автомобиля. Такой мотоцикл подойдет и мужчине, и женщине, ведь дизайн разработан для всех. Вам достанется эксклюзивное творение от Terracraft, которое выделяется из толпы других транспортных средств своим непривычным внешним и техническим оформлением. Вы сможете окунуться в разнообразие различных конфигураций, пока не выберете идеально подходящую программу для своего стиля вождения.

terracraft-motorcycle-concept1

terracraft-motorcycle-concept1

terracraft-motorcycle-concept1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here