Транспортное средство без колес

0
248
автомобиль

Автомобиль, стоящий на стоянке, или же едущий по улице, вряд ли сегодня кого-нибудь удивит. Да, есть такие автомобиль, на которых без восхищения не посмотришь, особенно, если они отличаются от окружающих.
В общем-то, все автомобили разные. Они отличаются цветом, размером, вместительностью (по тому, сколько людей и сколько багажа могут вместить в себя), формой, а так же техническими характеристиками, которые внешне невидимы, но ощущаются при нахождении в самом автомобиле. Если говорить, об общих чертах, то автомобиль — это четырехколесный транспорт, который имеет крышу, дверцы, внутренний салон, внешнее металлическое покрытые, и характерную форму. Примерно таким мы привыкли видеть автомобиль.

автомобиль

Сейчас дизайнеры работают над разнообразными новыми видами транспорта. Их нельзя назвать как-то точно, но они имеют определенное сходство с каким-то уже привычным транспортным средством (сходство может быть как по техническим, так и по внешним характеристикам).
Одним из таких новых транспортных средств является E4U. Сами создатели характеризуют его, как автомобиль. На самом деле, если посмотреть на него, то внешнего сходства совершенно нет, но раз уж говорят, что автомобиль, значит, будем верить. Особенность этого автомобиля состоит в его колесах, точнее в их отсутствии. В качестве колес в E4U используются полусферы, которые приводят транспорт в движение.
Такая форма «колес» позволяет очень легко осуществлять повороты. То, есть, для транспорта не нужно делать объезд, для того, что бы повернутся на 180 градусов. Достаточно только своим телом сделать наклон. Размер автомобиля небольшой, он вмещает в себя только одного человека.
Так же E4U может двигаться со скоростью ходьбы. Это возможно в том случае, если его несколько наклонить. В вертикальном положении он движется с более высокой скоростью.
На сегодняшний день это транспортное средство находится на начальных стадиях разработки, но дизайнеры усердно трудятся для того, что бы в скором времени каждый, при желании, может купить себя E4U.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here