Tempour 4-В-1: гаджет для любителей вина

0
41
tempour

Люди нуждаются в аксессуарах, которые могли бы соответствовать их увлечениям. Для любителей выпить, которые живут с бутылочкой холодного пива в руке, Man Table с потайным мини-холодильником, вероятно, станет самой любимой вещью. Для фитнес-вундеркиндов подойдут фитнес-трекеры и другие спортивные атрибуты, которые помогут стать неотразимыми.

Если вы любитель вина, есть игрушки и для вас, такие как Vinaerator и Corkscrew Power Tool. К данному снаряжению ценители хорошего вина могут добавить и Tempour. Разработанный экспертами-виноделами в Долине Напа, этот инструмент позволяет добавить несколько полезных функций бутылки вина.

tempour

Tempour – это инструмент «четыре-в-одном», который совмещает в себе охладитель, аэратор, фильтр и выливную часть. Это модульное решение, так что вы можете взять только одну часть, если вы не хотите, чтобы работали все функции. Аэратор и фильтр объединены в одной трубке, что придает вид капельного носика для наливания вашего вина без создания какого-либо беспорядка. Конструкция изготовлена из нержавеющей стали, так что устройство не оставит никаких остаточных вкусов. В комплект также входит кремниевая бутылочная пробка, которая по размерам вписывается в носик, так что недопитое вино можно оставить на другой день.

Конечно, инструмент работает не только с винами — для любых напитков в бутылках, которым подходит данный агрегат, можно его использовать. Вещь может стать прекрасным подарком на любых мероприятиях, будь то день рождения или новоселье, ведь данный гаджет является полезным и необходимым. Tempour доступен на Firebox по цене £ 39,99.

Tempour 4-В-1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here