T-Velo — абосолютно новое и удобное транспортное средство

3
147
веломобиль

Какой вид транспорта для передвижения вы предпочитаете? Может быть комфортный, а зимой еще и уютный автомобиль? Или мотоцикл, который позволяет ощутить на себе поток сильнейшего ветра и адреналин, приплывающий в кровь? А может вам по душе тихое, спокойно передвижение по речке на лодке, или по морю на корабле? Или вам нравится покорять небеса, летая на вертолете, или, просто, будучи пассажиром, самолета? Ну и последний вариант — компактное, спортивное передвижение на велосипеде.

веломобиль

веломобиль

Вроде бы все транспортные средства упомнили, и никого не забыли. А не тут то было! Теперь семья транспортных средств пополнилась на уникальную вещь, которой свет раньше не видел! Эта вещь — T-Velo.
Одно название многого не скажет, значит будем разбираться, что же представляет собой новинка.

веломобиль

веломобиль

Она представляет собой нечто среднее между автомобилем и велосипедом. От автомобиля у T-Velo кабина для сидения и управление в «в руках». От велосипеда для T-Velo достались колеса, правда, не размер, а принцип, так как размер его колес гораздо больший, чем у велосипеда. T-Velo предполагает использование простейшего механизма вождения через руль, и остановки процесса езды через тормоз.
Что немало важно, так это то, что T-Velo имеет возможность поворачиваться на 360 градусов. Это способствует более забавной манере вождения (для прикола, скажем так), и гладкой маневренности при нахождении в ограниченном пространстве для разворота. Так же в T-Velo можно управлять скоростью каждого колеса по отдельности.
Такой вид транспорта позволяет удобно транспортировать огромное количество вещей, без ущерба для комфорта пользователя. Кабина рассчитана на одного пассажира (он же водитель).

веломобиль

веломобиль

веломобиль

Если проблем в использовании, уже привыкнув к транспорту, не будет, то проблемы с хранением T-Velo могут возникнуть, так как высота транспорта выше человека среднего роста. Для хранения T-Velo в гараже, возможно, придется подстраивать высоту прохода для него.
Но все проблемы, как и проблема с хранением, решаются, а новый удобный вид транспорта остается!

3 КОММЕНТАРИИ

  1. А если заблокировать колеса, то это ещё аттракцион, стиральная машинка и миксер ;))

  2. )) +1 к первому коментарию. Физику учил кто? И каким местом, это чудо выравнивает равновесие и центрует кабину относительно земли? Стиралка 100%.

  3. Я думаю что без компьютера эти колеса далеко не поедут, или наоборот… не остановишь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here