Свежий воздух от Coco или кокос – всему голова

0
28
coco

Это необычное устройство – плод творения дизайнеров, которых вдохновили кокосовые стручки. Звучит странно, да? Какой-то кокос способен вдохновлять, а привычные источники вдохновения уже не пользуются такой популярностью… На что же мог вдохновить кокос? Вот так фантазия!

coco

coco

coco

Зато теперь у нас есть воздухоочиститель Coco, который создаёт ощущение того, будто бы вы находитесь где-то в цветущем лугу. Бежите-бежите, а вы же находитесь дома! Теперь целый луг у вас дома!

coco

coco

Устройство не использует электроэнергию, а только встроенные магниты, установленные внизу каждого «стручка». Эти магниты задевают друг друга при раскачивании всех «стручков» и заряжаются энергией. Воздухоочиститель легко открывается, а внутри есть арома капсулы, которые можно поменять на новые. Вы можете менять ароматы на свой вкус. Эти арома капсулы при раскачивании устройства распыляют запах по комнате, создавая приятную атмосферу свежести.

coco

coco

coco

Теперь о том, как и куда поставить воздухоочиститель Coco. Всё очень просто. Его можно повесить за верёвочки в любое место. Его можно поставить на стол, предварительно зафиксировать о полочку, например. Он абсолютно безопасен для детей и животных. Даже наоборот, будет ещё одной игрушкой, что для детей, что для вашего кота или собаки. Он чем-то напоминает китайские колокольчики, которые висят при выходе из магазина. Вот только пользы от ваших «колокольчиков» будет куда больше, чем от китайского фен-Шуя.

coco

coco

coco

Coco является полуфиналистом Electrolux Design Lab в 2013 году.

Почувствуйте запах свежести и окунитесь в цветочные ароматы!

coco

coco

coco

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here