Стул, который растет вместе с ребенком

1
467
стул

Для того, что бы в доме был полный комфорт — нужно, что бы там было все! Современные технологии предусматривают очень много вещей, от помощников на кухне до систем, которые делают отдых более разнообразным и веселым.
Но кроме наполнения разнообразной техникой, есть основа дома, которая и есть основой того самого уюта. Это и обои, и оформление потолка, и пол, в общем, все, что достигается путем ремонта. Но и нельзя забывать о мебели, которая является составляющей дома, и без которой он будет выглядеть просто пусто.

стул

стул

Мебель обычно подбирается по двум параметрам: потребность и сочетание с обстановкой и общим дизайном комнаты. Если говорить соответствии с дизайном. то там все понятно. Потребность же выражается в том, кто живет в доме, и что делает. Если в доме никто не занимается никакой «настольной» работой, не учится в школе, и не имеет компьютера (теоретически это возможно, но на практике такое вряд ли встретиться), то в доме, конечно же, не нужен рабочий стол. Зачем лишняя трата денег, да еще и стол займет пространство, которого иногда так не хватает!

стул

стул

То же самое можно сказать и о мебели, которая нужна для детей (колыбель, кроватка, специальные стульчики для кормления и просто сидения). Эти вещи очень необходимы, и без них никак. На самом деле у детей часто-густо не бывает специальных стульчиков, так как родители просто считают их не обязательными, тем более ребенок быстро растет и этот стул ему через год-два будет вовсе не нужен.

стул

стул

стул

Дизайнеры Rimarket и Gigodesign подумали об этом и создали стул, который будет расти с ребенком. Конечно, он не живой предмет и в прямом смысле не вырастет, но он может переконструироваться и быть удобным и актуальным для ребенка на протяжении многих лет. Стул сделан так, что ребенок может свободно двигать ногами и в то же время находится в безопасности за специальными ремнями (что очень важно, если ребенок совсем маленький). Так же у стула есть спинка, на которую можно опирется.
Данный стул относится к тем вещам, которые экономят ваш бюджет, при этом, не создавая ограничений в чем-то!

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here