Стильный и многофункциональный USB-адаптер

0
52
адаптер

Различные мобильные гаджеты необходимы нам практически в любой сфере деятельности. Это теперь не просто телефоны, а многофункциональные устройства с фото-, видеокамерами, программами корректировки и обработки медиа файлов. Они имеют возможность выхода в интернет и прочие функции.

адаптер

адаптер

Практически каждый аксессуар стал не просто необходимым элементом, а частью стиля и образа, будь то чехол, или заглушка, или наушники. Единственное, что пока не было так модернизировано – это USB-адаптеры. Согласитесь, создавая и сохраняя большие объемы информации на мобильных устройствах, рано или поздно приходиться это переносить на компьютер для дальнейшего хранения, демонстрации, распечатки или другого варианта. Нередко это нужно сделать не дома, а на работе или в институте, например. На этот случай носить с собой постоянно такое устройство не очень удобно, потому что это довольно громоздка установка с большим количеством разъемов и проводов.

адаптер

адаптер

адаптер

Дизайнер Даемон Лин разработал концепцию такого устройства, которое будет стильным, поместиться в любой кошелек, подобно карточке и в то же время будет содержать в себе различные разъемы для связи устройств с компьютером.

адаптер

адаптер

Провода этих разъемов будут втягиваться внутрь. Функциональная часть разъема с контролером будет обращена во внутрь, поэтому не нужно беспокоиться о загрязнении или повреждении этой части устройства. Эта технология уже давно используется. Здесь она просто органично дополнит задумку. Разъемы будут:
1) обычный USB-разъем для компьютера или ноутбука;
2) разъем 30 pin для iPod и iPhone;
3) Lightning для iPhone5, iPad4 и iPhone mini
4) Micro USB для Samsung, HTC и других устройств на платформе андроид
Такие USB-адаптеры будут выпущена в трех цветовых вариантах, основным компонентом которых будет белый и добавится синий, зеленый или серебристый по бокам.

адаптер

адаптер

адаптер

Небольшие размеры и шнурок позволят выбрать наиболее удобный вариант ношения и позволят всегда иметь это при себе. С таким устройством вы всегда сможете поделиться своими фото или видео, где бы вы не находились.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here