Современный аппарат для проверки артериального давления

0
231
тонометр

Hi.lo объединяет основные параметры измерения артериального давления и технологии смартфона в одном простом устройстве, так что каждый может легко им воспользоваться!

тонометр

Для того чтобы это осуществить необходимо, установить это приложение на свой смартфон. Затем наденьте устройство, которое имеет форму браслета на руку, и в течение минуты вы получите результаты измерения.

тонометр

тонометр

это современная версия тонометра. Проверить артериальное давление можно измерить довольно легко и быстро без специальных навыков пользования. Все что для этого нужно – это установить соответствующее приложение на ваш смартфон, надеть специальный браслет на руку и подсоединить его к телефону с помощью специального USB кабеля.

тонометр

тонометр

Этот универсальный браслет для проверки артериального давления сделан из современных материалов. Специальная подушечка, которая расположена на внутренней поверхности, может быть выполнена в трех разных цветах: светло зеленом, синем и оранжевом.
Дизайнерское оформление выполнено в лаконичном современном стиле с использованием приятной цветовой гаммы. Такое приспособление значительно удобнее всех других аппаратов для проверки артериального давления, которые уже существует. Он может стать прекрасным подарком для ваших родителей, и вообще устройство такого типа должно быть в каждом доме.

тонометр

тонометр

Дизайнер: Диана Дамитреска.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here