Складной велосипед Donut от Arvind Mahabaleshwara

0
48
donut велосипед

С каждым годом проблема пробок на дорогах становится все актуальнее. Люди ищут множество способов, чтобы выкрутиться из сложной ситуации, успеть на свое рабочее место, дабы не потерять любимую работу. Дизайнер Arvind Mahabaleshwara также задумался над решением таких неприятных ситуаций. И вот ему пришла идея создания велосипеда будущего, на котором было бы легко добраться до нужного места, а потом сложить таким образом, чтобы было удобно нести, не испортить одежду и не травмировать идущих и самого пользователя.

donut велосипед

Складной велосипед Donut является эстетически приятной и симпатичной концепцией велосипеда, который полностью складывается в круглую раму, после чего вы не сможете увидеть никаких выступающих деталей. Круговая алюминиевого сплава сварная рама является основной структурой этого велосипеда. Правда, неизвестно, какой вес сможет выдержать данная конструкция.

складной велосипед donut

Как можно увидеть по изображениям, переднее и заднее колесо прикреплены к основному колесу-раме. Трубчатые педали также располагаются на основе, а в процессе складывания удобно помещаются в специально отведенные для них места. Руль расположен низко и также на раме-колесе. Ручки руля оснащены GPS и Cyclometer. Если говорить о сиденье, то оно регулируется для большего удобства пользователя.

В сложенном состоянии велосипед имеет размеры чуть меньше, чем у автомобильного колеса, а вес – 12 килограммов, что будет меньше веса прогулочного велосипеда. Данная концепция прекрасно подходит для прогулок и поездок во время пробок на дорогах. Когда остальные опаздывают на работу, вы сможете воспользоваться велосипедом, чтобы добраться до пункта назначения в кратчайшие сроки, после чего сложить, чтобы не мешал.

donut складной велосипед

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here