Складной силиконовый чайник Cuissential SlickBoil идеален для путешествий

0
130

Cuissential SlickBoil от компании Cuissential – это удобный складной чайник, устраняющий необходимость в большом пространстве на вашей кухне или в больших сумках в вашем путешествии. Этот чайник идеален для отдыха на природе, туризма или путешествия, ведь его можно свернуть в достаточно компактную форму (2,5 дюйма), чтобы он легко влез в вашу сумку или кухонный шкаф. Если вы живете в маленькой квартире или в доме на колесах, вам определенно стоит опробовать этот продукт. Кроме того, его также можно использовать на рабочем месте.

С этим чайником приготовление чая, кофе, супа или иных горячих напитков не составит проблемы, так как Cuissential SlickBoil способен вскипятить воду на четыре чашки. Так что даже несмотря на кажущиеся малые размеры, он не допустит, чтобы в компании друзей ваш чай остыл, пока вы ждете, когда же все смогут насладиться теплом от чашки.

Этот чайник уже выпущен в продажу, поэтому у каждого теперь есть возможность оценить все его достоинства и недостатки лично. Но, по отзывам тех многих людей, кто уже купил чайник Cuissential SlickBoil, этот товар не только выглядит хорошо, но и работает отлично. Он выполняет свою работу качественно, при этом выглядя стильно. Купить этот кухонный прибор можно всего за $39,99. Также в продаже имеется аналогичная складная силиконовая чашка за $14,99. Кроме того компания предлагает всевозможные наборы и комбинации по ценам со скидкой, например, набор из чайника, чашки и кофейных фильтров всего за $59,97, и много другое.

Единственный минус – из-за силиконового корпуса чайника, настоятельно рекомендуется из соображений безопасности не использовать его над большим пламенем и не позволять пламени превышать основу из нержавеющей стали и контактировать с силиконовым корпусом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here