Ситечко для чая Loop предназначено для снижения грязной посуды

0
112
ситечко для чая

Возможно, эта новость будет интересна ленивым особам или тем, у кого просто не хватает времени, чтобы тратить его на уборку квартиры, а именно кухни. Не секрет, что проблема с горой грязной посуды встречается достаточно часто.

ситечко для чая

Казалось, чашка чая с бутербродами по утрам не должны оставлять после себя ни следа. Но если подсчитать, сколько приборов следует вымазать, прежде чем все это приготовить, сильно удивляешься. А что говорить об утре в кругу большой семьи. Счастливая мама, наверно, не отходит от раковины с грязной посудой ни на шаг.

Дизайнер Kinto решил хотя бы слегка помочь в данной проблеме, создав ситечко для чая Loop. Многофункциональный инструмент может помочь в снижении количества грязной посуды в каждом доме. Устройство позволит не только приготовить чай. Также им можно воспользоваться как чайной ложечкой и совком. Необходимо всего лишь открыть сдвижную крышку-сетку и всыпать заварку, закрыть и поместить в кружку с горячей водой.

ситечко Loop

В настоящее время все пытаются сократить число грязной посуды любыми способами, будь то прием пищи из контейнеров или употребление бумажной посуды. Данный продукт является умным способом в решении проблем с чаепитием.

Интересно, какие же изобретения и разработки будут нас ждать в будущем. Тяжело представить, что еще можно придумать для того, чтобы уменьшить число посуды и увеличить свободное время домохозяйкам и мамочкам с маленькими детьми, у которых и так едва хватает времени на себя любимую.

Loop ситечко

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here