Right Angle степлер справляется со всеми документами

0
41
right_angle_stapler

Инновационные канцелярские товары всегда очаровывали меня. Несомненно, комфорта хочется не только дома, но и на рабочем месте. А с предметами, которым уже много лет, приходится даже повозиться.

right_angle_stapler

Возьмем, к примеру, степлер. Из года в год производители выпускают степлеры приблизительно одной формы, которые не всегда удачно используются. Не всегда можно точно отмерить расстояние от края листа, чтобы закрепить нужную часть. Если же у вас должно получиться несколько стопок документов, то вряд ли будут такие стопки красиво смотреться, так как одинаково пристегнуть листы никогда не получится. И еще одна проблема – проблема опрятности. Те уголки, которые закреплены скобой, начинают загибаться и трепаться, что является непозволительным для важных бумаг.

right_angle степлер

42 Design – Jeong Jun Yeon, Jeon Hyeongho, Mee Ree, Jeon Youngha, Shin Seunghoon & Ji Eun Lee подумали и приняли решение исправить неприятные моменты обычного степлера. Им удалось увеличить ширину, размер и мощность скромного степлера. Даже название степлеру было придумано — Right Angle Stapler. Он без труда сошьет между собой листы бумаги и не оставит уродливых собачьих ушек благодаря способу скрепления. Скоба-крепеж будет сшивать листы по краю, образуя угол. Документы всегда будут опрятны и одинаково прошиты.

степлер right_angle

Поэтому есть только два слова, которые могут описать данную новинку – очень нравится!

инновационный степлер right_angle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here