Revolar посылает скрытый сигнал с просьбой о помощи, когда Вы сжимаете его (видео)

0
32
revolar

Ощущение себя в полной безопасности крайне важно в наши дни. При этом абсолютно в любой из моментов времени: идете ли вы, гуляя по улице, или поднимаетесь в гору. Зная, что можно связаться в случае необходимости помощи со знакомыми или специалистами, а лучше и с теми, и с другими в одном лице, вы, наверняка, чувствуете себя в значительно большей безопасности. И это именно тот самый уровень личной безопасности, который команда разработчиков Revolar стремится обеспечить своим клиентам с новым устройством, которые запускается на рынок. Это тревожное «устройство», позволяющее пользователям обратиться за помощью одним простым лёгким нажатием специальной кнопки.

revolar

revolar

По сути своей Revolar является маленьким устройством (1 дюйм или 2.5 cм на каждую сторону и 1/8-дюйма или 3.2 мм в толщину) с кнопкой, которую пользователь размещает где-нибудь под его или ее одеждой на месте, где они могут достать её быстро. Это устройство также было разработано, чтобы быть его можно было прикрепить к рюкзаку или на брелок для ключей. Создатели стремятся позволять людям носить его с собой в пути, на работе, при этом никто и догадываться не будет, что вы защищены чуть больше, чем это может показаться на первый взгляд.

revolar

revolar

Пользователь входит в систему обеспечения такой интерактивной безопасности при помощи смартфона на базе IOS или ОС ANDROID, и когда он или она нажмёт кнопку на устройстве, оно сразу же начинает отслеживать местоположение пользователя и посылает текстовое сообщение тем контактам, которые будут указаны в настройках для отправки оповещений о беде наряду с GPS-координатами пользователя.

Кнопка обеспечена системой защиты от ложных срабатываний, так что напугать своих знакомых, как мальчик, кричащий «Волки, волки» не получится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here